Юмор RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+15
-1 0
Разное    

Бумажный E-mail.

Бумажный E-mail.


Электронная почта – это изобретение уже прошлого века! Пора переходить к иным технологиям. Таким, например, как этот вид E-mail: он беспроводной, устройство для написания компактнее любого компьютера, и никакой спам-фильтр по ошибке его не удалит. Да, речь идет о бумажном E-mail.


Ну ведь правда, многие из нас уже порядком подзабыли, как это – писать от руки. Если раньше люди вырабатывали для себя профессиональный почерк – каллиграфический или там неразборчивый (если мы говорим о врачах), то теперь у всех - тренированный большой палец для набора SMS, или поставленная десятипальцевая печать (а если кто-то еще и не научился печатать вслепую, то, как правило, всерьез об этом подумвыает).

Бумажный E-mail позволит вам вспомнить навыки владения ручкой.

Бумажный E-mail позволит вам вспомнить навыки владения ручкой.


Но техника написания писем от руки несправедливо уходит в прошлое. В свое время она совершила невероятную революцию в технологическом развитии человечества. И, с помощью специального бумажного листа – раз уж мы все так привыкли к форме электронной почты – вы можете освежить приобретенные в школе навыки владения ручкой.

Предложенный британской компанией Who's there, Inc. бумажный E-mail стоит всего три фунта стерлингов. Адресат наверняка оценит и вашу технологичность, и желание написать от руки.


Обратите внимание:







12495
19.04.2009 12:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • samarskie 19.04.2009 13:51    
    Давно пора задуматься над тем, чем занимаются в особенности наши дети. Помню как нас в школе заставляли красиво писать. Сейчас же у учителей в школе почерк не лучше первоклашек, ну или около того. Не буду осуждать, но правильнописание и чистописание необходимо и взрослым деловым людям. Это факт.
  • ann-a 19.04.2009 14:03    
    samarskie, думаю, вы преувеличиваете. В школах и ВУЗах все еще пишут вручную. Если человеку надо красиво писать, то он этому обязательно научиться. А это, скорей всего, шутливый подарок, не более.
  • samarskie 19.04.2009 14:16    
    Ann-a спасибо,что напомнили. Ну откуда мне знать про школу и вузы я же прогуливала :) шутка, без обид, ладно
  • Ма 19.04.2009 16:16    
    Иногда необходимо и ручкой разминаться, хотя бы для того, чтобы перед детьми школьниками не позориться.
  • Ivan991 19.04.2009 16:50    
    Тут как нельзя к месту будет поговорка "Все новое - это хорошо забытое старое". Действительно в нашем мире компьютерных технологий можно разучиться красиво писать.
  • Funky 20.04.2009 07:52    
    Электронная почта хороша для работы, когда важны скорость доставки информации и необходимость хранения всех писем. Люблю открытки и письма, подписанные от руки. Хотя paper email - это действительно скорее шутливый подарок, чем напоминание о том, что пора бы размять руки.
  • pikula 28.04.2009 09:05    
    согласен, когда пишеш от руки создается впечатление что человек пишет от души. Я бы приобрел такой техноглогический продукт




Смотрите ещё