Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Honda Neowing.

Honda Neowing.

Honda презентовала свой новый трицикл, который удивил поклонников байков в первую очередь своим агрессивным и при этом функциональным дизайном. Городским транспортом новинку не назовёшь, зато для загородных выездом этот трицикл станет идеальным вариантом.


Стильный трицикл.

Стильный трицикл.


Компания Honda представила на всеобщий суд свой новый концепт под названием Neowing. Новый трицикл стал настоящим произведением инженерного искусства. В его основу легла широко известная модель Honda GL1800, история линейки которой началась еще 40 лет тому назад. Представители компании не стали отрицать, что новинка – «полет фантазии», однако в тоже время подчеркнули, что многие решения, использованные в трицикле, будут реализованы и в будущих моделях.

Современный дизайн.

Современный дизайн.


О технических характеристиках Honda Neowing почти ничего не сообщается. Известно, что трицикл оборудован самой современной начинкой. Транспорт получил лучшее сцепление и тормоза, он также обзавёлся электродвигателем последнего поколения. Питается транспорт от литий-полимерной батареи. Заряжаться он может от обыкновенной розетки мощностью в 220 Вольт.

Работает на электродвигателе.

Работает на электродвигателе.


По словам представителей Honda, самое главное, что они хотели продемонстрировать своим концептом , - новые дизайнерские веяния. Мотоцикл выглядит не просто современно, но и достаточно агрессивно, в его дизайне прослеживаются острые, футуристические мотивы. В Honda не стали отрицать, что уже в ближайшие годы подобная стилистика начнет внедряться во всю продукцию компании.



Продолжим тему трициклов, рассказом про Sunnyclist — экологически чистое транспортное средство с тремя источниками питания для дальних и коротких поездок.


Обратите внимание:







12742
19.03.2016 22:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё