Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Кожаный пенал-планшет для настоящих ретроградов.

Кожаный пенал-планшет для настоящих ретроградов.

В век цифровых технологий человек носит с собой все меньше и меньше вещей, поскольку появляются вещи универсальные. С одной стороны это очень хорошо. С другой стороны, стремясь к «ленивому комфорту» человек начал лишать себя вещей красивых и невероятно стильных. В их числе такой нужный аксессуар как чехол-планшет.


Стиль и качество.

Стиль и качество.


Люди порой не замечают, как век цифровых технологий «убивает» огромное количество полезных и всем знакомый вещей. Уже сегодня многие вещи, знакомые с детства, успели выйти из обихода. Например блокноты и записные книжки практически полностью вытеснены смартфонами. Но признаемся себе: много ли людей действительно пользуется своим мобильным устройством, чтобы что-то записать? Сегодня речь пойдет о вещице для настоящих ценителей «старой школы», для тех, кто считает, что прогресс не должен ставить под удар стиль и комфорт.

Разные расцветки и конфигурации.

Разные расцветки и конфигурации.


Есть и такой вариант.

Есть и такой вариант.


Вниманию наших читателей пенал-планшет EDC Notebook Holder от американского производителя Hitch And Timber, специализирующегося на создании кожаных изделий. В нём очень удобно хранить всевозможные приятные и полезные мелочи. В EDC есть несколько отделений, в которые можно разложить деньги, пишущие принадлежности, зажигалку, перочинный нож и даже старый добрый блокнот! В таком «кошельке» легко поместится и большинство смартфонов, но, по правде говоря, делать в такой стильной вещи им просто нечего.

Только для самого нужного.

Только для самого нужного.


Натуральная кожа и смолы.

Натуральная кожа и смолы.


Каждый Hitch And Timber EDC сделан вручную, что, конечно, сказывается на стоимости этих пеналов. Изготавливаются они из высококачественной дубленой кожи. Кожа шлифованная, с надежным шитьем и качественной проклейкой в нужных местах. В результате кошельки выходят очень прочные, надежные, а к тому же не боятся воды.

Очень тонкий и прочный.

Очень тонкий и прочный.


Использованная при производстве кожа пропитана смесью натуральных восков, которые продлевают срок ее жизни. Материал почти не старится и не теряет своего естественного цвета. Стоит все это великолепие чуть больше полусотни американских долларов и станет прекрасным дополнением к стильному гардеробу.

Идеальный выбор для мужчины.

Идеальный выбор для мужчины.


Приобрести Hitch And Timber EDC Notebook Holder можно в разных вариантах. Есть модели покрупнее, есть также модели всего под одно отделение для денег и кредитных карточек. При выборе кожи доступны разные расцветки.

В продолжение темы футляр, который сделает удобнее любую зажигалку и продлит ей жизнь в сложных условиях.


Обратите внимание:







9516
19.01.2017 19:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё