Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Аудиосистемы, которые подойдут для каждого дома.

Аудиосистемы, которые подойдут для каждого дома.

Если хочется иметь качественную развлекательную систему у себя дома, необходимы высококачественные динамики. Но есть несколько общих проблем: место, которое они занимают, и стоимость. Высококачественные динамики, как правило, слишком велики для размещения в доме, а более маленькие варианты обычно обеспечивают низкое качество звука. И даже если дома найдется место для отличных динамиков, они могут быть очень дорогими. Приведем примеры домашних акустических систем, среди которых любой может найти подходящие для себя по цене, качеству и размеру.


1. Plox: левитирующая «Звезда смерти» из «Звездных войн»



Та самая звезда.

Та самая звезда.


«Звездные войны» теперь пришли к людям домой в виде шара, парящего над док-станцией, используя технологию Force Plox. Это мощный ультрапортативный динамик с 360-градусной звуковой проекцией, который обеспечивает 5 часов непрерывного воспроизведения.

2. BeoPlay S3: гибкий беспроводной домашний динамик



Интересный вариант.

Интересный вариант.


BeoPlay S3 - это Bluetooth-динамик, который наполняет комнату чистым и естественным звуком. Стоит начать с одного динамика, чтобы испытать атмосферу, которую он обеспечивает, а затем приобрести еще один, получив настоящее беспроводное стереофоническое воспроизведение.

Этот беспроводной домашний динамик был скрупулезно настроен звукоинженерами Bang & Olufsen, чтобы обеспечить покупателям непередаваемый музыкальный опыт. Его «начинка» и корпус изготовлены из жесткого полимера, который был создан специально для обеспечения оптимальной акустической стабильности и устранения резонанса. Также по желанию покупатель может быстро и легко изменить сеточки динамиков, чтобы индивидуально настроить внешний вид своего S3.

3. AuricSound A7 — вакуумная стерео-гибридная система



Отличное решение.

Отличное решение.


AuricSound A7 представляет собой «два в одном»: усилитель и система Hi-Fi. Две колонки 50 + 50 Вт обеспечат достойную громкость, а встроенные цифровые фильтры гарантируют любое желаемое качество звука. И наконец, этот усилитель с динамиками всего лишь 6,8 сантиметра в высоту. Сейчас эта система существует в качестве проекта на Indiegogo.

4. OIO: подставка с динамиками для iPad



Для удобства в доме.

Для удобства в доме.


Теперь iPad в любую минуту можно установить на специальную стойку с динамиками, чтобы послушать музыку. Одного заряда батареи OIO хватит на 7 часов беспрерывного воспроизведения. Систему также можно подключить его к другим устройствам через Bluetooth.

5. Bang & Olufsen BeoSound 35: домашняя многофункциональная беспроводная акустическая система



Изящная форма.

Изящная форма.


Эта акустическая система невероятно универсальна, позволяя использовать несколько потоковых форматов: Bluetooth Audio, Apple Airplay и DLNA. Ее также можно подключать к интегрированным музыкальным сервисам, включая Spotify Connect, Deezer, интернет-радио TuneIn, Qplay 2.0 и т. д.

Помимо этого, с помощью BeoLink Multiroom и BeoMusic App можно подключить все свои продукты от Bang & Olufsen, соединив их в одну беспроводную систему.

6. Высококачественный громкоговоритель BeoLab 50



Великоваты немного.

Великоваты немного.


BeoLab 50 — довольно высокие, но ненавязчивые динамики. Их современный дизайн может похвастаться сочетанием алюминиевых поверхностей и теплых панелей из дуба. Поскольку их высота составляет 103,6 см, а ширина 45,5 см в самом широком месте, то они не займут слишком много места в доме.

BeoLab 50 также оснащен регулируемой акустической линзой, поэтому всегда можно изменить подачу звука в соответствии с положением людей в комнате.

7. Беспроводная акустическая система Bossa Moonraker



Отличное решение.

Отличное решение.


Если кому-то нравится минималистский дизайн, а также отличный звук, эта система подойдет просто идеально. Bossa Moonraker - это беспроводная акустическая система, которая обеспечивает чистый звук в элегантном корпусе.

Изогнутая полимерная оболочка была тщательно разработана для минимизации резонансов и дифракции.

8. Керамическая аудиосистема KEAS MOV-1



Хорошо выглядит.

Хорошо выглядит.


Полностью беспроводная система подключается к любому устройству с помощью технологий Bluetooth и aptX. Она оснащена драйверами Danish Peerless и керамическим корпусом, поэтому любой с ее помощью можно добиться безупречного звука для любого жанра музыки. Время работы без подзарядки составляет 8 часов.

9. Беспроводная музыкальная акустическая система Bang & Olufsen BeoSound 2



Специфическое решение.

Специфическое решение.


Как и в случае с другими динамиками BeoSound, покупатель получит возможность использования многих потоковых форматов (Bluetooth Audio Streaming, Google Cast, Apple Airplay, DLNA-dir., Spotify Connect, Play 2.0) и возможность интеграции с несколькими музыкальными сервисами (Spotify, Deezer, TuneIn Radio, QQ music). Также можно использовать приложение BeoLink Multiroom и BeoMusic для подключения всех своих продуктов Bang & Olufsen в одну беспроводную сеть. Эта система также имеет 360º звук. Конический корпус динамика создает 360-градусное звучание, которое полностью «заполняет» комнату, вне зависимости от того, где установить систему.

10. Mellow — мультимедийный столик



Совсем не большая.

Совсем не большая.


Mellow обеспечит 7 часов непрерывной игры и диапазон идеального звучания до 10 метров. Ее «супер-крутой», многофункциональный дизайн выполнен в виде элегантного столика.

Более того, Mellow достаточно мощный, чтобы помимо проигрывания музыки, одновременно заряжать несколько мобильных устройств.

Есть много вещей, которые способны действительно сделать жизнь человека на порядок лучше, чем она есть. В продолжение темы, читаем про еще 11 инновационных гаджетов, которые сделают жизнь значительно удобнее для каждого человека.


Обратите внимание:







4576
18.11.2017 10:22
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё