Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Идеи создания шикарного дизайна интерьера в коричневых тонах

Идеи создания шикарного дизайна интерьера в коричневых тонах


Коричневый считается роскошным цветом. В то же время, это цвет земли и дерева. Он солидный, надежный, создает нейтральную, удобную и уютную атмосферу. Это цвет искренности, силы и зрелости. Предлагаем несколько примеров того, насколько уютным и элегантным может быть интерьер в коричневых тонах.


Удивительная спальня в коричневых тонах

Удивительная спальня в коричневых тонах


В декоре спальни сочетаются несколько оттенков коричневого: от красновато-коричневого до бежевого. На фоне бежевого оттенка лучики света, исходящие из точечных светильников над большой двуспальной кроватью, выглядят просто восхитительно. Растение в горшочке, несколько книг, тонкое постельное белье, толстый теплый коврик цвета кофе с молоком еще больше усиливают нежную и умиротворенную атмосферу спальни.

Спальня в небе

Спальня в небе


Спальня в небе! Комната расположена на втором этаже дома. Синее небо и облака, которые видны из окна, хорошо сочетаются с белыми стенами, темно-коричневыми обоями и коричневым ковром. Три белые картины на стене с темными обоями и элегантная лампа придают интерьеру свет и уют.

Спальня в тёмных коричневых тонах

Спальня в тёмных коричневых тонах


Еще одна спальня, но уже в более темных тонах. Стены выполнены в оттенках болгарской розы и янтаря. Шикарная кровать с белым текстилем придает комнате свет. Антикварный черный столик с романтической свечой, два кресла – все выглядит строго и трезво. Но занавески в горошек цвета старого дерева немного поднимают общую атмосферу комнаты, делая ее веселее и оживленнее.

Просторная спальня в коричневых тонах

Просторная спальня в коричневых тонах


Очень просторная спальня со стенами цвета кофе с молоком, простая мебель: кровать, полка с книгами, ночной столик, простой стул. Все выполнено в белых оттенках, что придает комнате дополнительное пространство. Ковер кофейного цвета, который очень удачно сочетается с цветом стен, придает комнате уникальность. Огромный шкаф, вмонтированный в стену, имеет тот же оттенок, что и стены, и пол.

Спальня мечты в коричневых тонах

Спальня мечты в коричневых тонах


За окном почти ночь. Где-то там, вдали от цивилизации среди темно-синих сосен и елей находится спальня мечты! Комната выполнена в огненных оттенках коричневого цвета: от ярко-оранжевого до цвета болгарской розы. Центральным элементом спальни является камин. Пространство просто пропитано уютом: большая удобная кровать, кресло у камина, которое так и манит погрузиться в мечты. Лампы возле кровати и возле окна создают в комнате спокойную атмосферу, которая просто предназначена для отдыха.

Современная спальня в коричневых тонах

Современная спальня в коричневых тонах


Отличная современная спальня. Многочисленные точечные светильники придают комнате нотки интимности и романтики. Белые стены с коричневой обивкой и огромной черно-белой фотографией. Коричневая кровать с пьедесталом из натурального цвета дерева и белым пушистым ковром. Светильники и зеркала, размещенные по всему периметру комнаты, зрительно увеличивают пространство и придают элегантные стильные нотки. Особого внимания заслуживает оригинальная люстра.

Спальня в деревенском стиле

Спальня в деревенском стиле


Уютная спальня в деревенском стиле, сочетание современности и классики. Стены покрашены в янтарный цвет. Комната просторная, с минимумом мебели, современной кроватью в том же цвете, что и стены и белым постельным бельем. Кровать с четырьмя высокими коричневыми ножками, похожими на вьющиеся лианы. Пол изготовлен из камня цвета кофе с молоком. В сочетании с ковром того же оттенка такая комбинация выглядит как мозаика или пазл.

Кухня в коричневых тонах

Кухня в коричневых тонах


Кухня оформлена в коричневом земляном оттенке. Стеклянная стена придает комнате свет и зрительно расширяет ее. И пол, и потолок выполнены в одном оттенке ‒ кофе с молоком и карамели. Простая современная кухня, оснащена всем необходимым: раковина, плита, полки, шкафчики. Мебель очень удобна, компактна и вместительна.

Стильная гостиная в коричневых тонах

Стильная гостиная в коричневых тонах


Гостиная – это то место, где можно спокойно отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Гостиная выполнена в коричневых тонах: темно-ванильные стены, гофрированные занавески цвета сиены и ковер на полу с тем же оттенком. Черные полки на стенах придают пространству элегантные нотки. Большой уютный белый диван для всей семьи на темном фоне комнаты выглядит очень эффектно. Посредине комнаты расположен хрупкий круглый стеклянный столик.

Просторная спальня в коричневых тонах

Просторная спальня в коричневых тонах


Огромная просторная спальня. Свет просачивается сквозь огромные окна с нежным тюлем, напоминающим фату невесты. Стены и потолок имеют темный оттенок ванили. Роскошная люстра на потолке напоминает торжественную атмосферу венского бала. На полу паркет насыщенного кофейного оттенка. В комнате немного мебели, и это делает её просторней. Шкаф по всей длине стены в коричнево-белых тонах выглядит очень элегантно. Коричневая кровать с белым постельным бельем и текстилем, маленькие прикроватные тумбы, большой толстый белый ковер – все подобрано со вкусом и выглядит очень стильно.

Просторная коричневая кухня

Просторная коричневая кухня


Просторная коричневая кухня с мебелью красно-коричневого оттенка. Зона столовой просторная. Коричневый стол простой, но удобный. Пол выполнен из светло-коричневого камня. Стены того же цвета выглядят очень нежно и элегантно. Все просто, но со вкусом. Большая стеклянная дверь наполняет комнату светом и создаёт мягкую уютную атмосферу.

Роскошная гостиная в коричневых тонах

Роскошная гостиная в коричневых тонах


Необычная и пышная гостиная в коричневых оттенках. Просторная комната с роскошными богатыми стенами из красного дерева. Пол изготовлен из камня цвета болгарской розы. Стол, два красно-коричневых кресла, белый диван, маленький столик, обитый коричневой кожей – все выглядит строго, но в то же время создается атмосфера домашнего уюта. В такой гостиной органично будет смотреться даже царский трон от итальянской фирмы Caspani.

Просторная гостиная в коричневых тонах

Просторная гостиная в коричневых тонах


Еще одна просторная гостиная, в которой преобладают коричневый цвет и цвет кофе с молоком. Две стеклянные стены позволяют любоваться потрясающим видом зеленого сада. Коричневые шторы идеально сочетаются с мебелью. Шафрановые стены и ковер цвета кофе с молоком на полу придают комнате элегантный вид. Огромный белый диван для всей семьи и оригинальный журнальный столик, в дизайне которого использован материал мебельной обивки, выглядят очень уютно. Рядом с диваном располагаются два удобных круглых кресла. Большие керамические вазы добавляют интерьеру элегантности и чувственности.

Просторная библиотека в коричневых тонах

Просторная библиотека в коричневых тонах


Очень просторная библиотека, в которой преобладает солидный оттенок меди. Потолок и стены выполнены в медных тонах, а пол – в красно-коричневых. Два дивана, которые повернуты друг к другу и квадратный деревянный стол в коричнево-красных тонах создают уютную и доброжелательную атмосферу, хоть и немного строгую. В целом, комната выглядит гармонично и целостно. Большая стеклянная стена создает эффект безграничности и открытости помещения.

Стильная мужская спальня в коричневых тонах

Стильная мужская спальня в коричневых тонах


Строгая, простая, но в тоже время очень стильная мужская спальня. Средних размеров кровать с основанием цвета кокоса удачно сочетается с маленькой простой прикроватной тумбой, выполненной в песчаном оттенке. Оттенок тумбы сочетается с оттенком постельного белья. Стены и пол серые. Такой контраст выгодно подчеркивает мягкий оттенок коричневой мебели.


Обратите внимание:







32928
18.11.2013 04:27
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё