Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1

Светильник Huggable Lamps для всяческих обнимашек

Светильник Huggable Lamps для всяческих обнимашек

Как вы считаете, как должна выглядеть лампа ценой в 500 долларов? Ну уж никак не подушкой в форме колбасы, которую к тому же нужно надувать прежде, чем использовать. Но именно такие светильники изобрели дизайнеры компании Supernova, и считают, что спрос на них непременно будет. Но погодите критиковать их работу. Это не просто лампы, - с ними можно и даже нужно обниматься. Не зря ведь проект носит название Huggable Lamps.

Надувная "колбаса" за 500 долларов позволит себя не только обнимать крепко-крепко. С Huggable Lamps можно драться, можно строить из них башни и заборы, можно на них валяться и топтаться, - и им ничего не сделается. А все потому, что внутренности у нее подходящие.

Huggable Lamps. Светит, но не греет

Huggable Lamps. Светит, но не греет


Разноцветные светящиеся *колбасы* от компании Supernova

Разноцветные светящиеся *колбасы* от компании Supernova


Так, изнутри светильник-подушка состоит из светящихся нитей-струн, которые светятся, если девайс подключить к розетке, и через время гаснут, когда лишить его источника энергии. Свет, который дают Huggable Lamps, не может конкурировать с основным освещением, но в состоянии придать вечеру волшебного романтического настроения, а помещению - уюта.

Необычный ночник-подушка

Необычный ночник-подушка


Кстати, это уже не концепт. Такие подушки-светильники действительно можно приобрести, а как, где и по какой цене, - на сайте компании Supernova.


Обратите внимание:







14160
18.11.2010 13:52
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • almair 18.11.2010 14:41    
    Очень удобная вещь, особенно при просмотре фильма. И обнять есть кого, и свет горит. Очень круто для детских вечеринок! И еще оригинальное освещение для дорогих клубов.
  • Андрюнчик 18.11.2010 15:02    
    Необычно, единственно непонятно почему выполнена в форме жезла, падушка имеет совсем иные габариты, кроме как повеселиться на вечеринке с друзьями и то думаю интерес быстро пройдёт, данный светильник-подушка ничем полезным не отличается.
  • homary 18.11.2010 15:37    
    Обожаю когда в доме много света. Большие окна не всегда выход, а вот такие стильные светильники смотрятся просто обалденными.
  • а 18.11.2010 15:42    
    Нет так то интересная форма подушки можно положить в спальне поперёк кровати и будет одна подушка для двоих, думаю оригинально смотрелось бы и торшера не надо.
  • sergey80 19.11.2010 11:17    
    Вещь конечно интересная, довольно оригинальная, но только не для спальни. Вот в зал или гостинную, да в которой еще и камин есть, да чтоб свет подушки поинтимнее был, да на полу поваляться вдвоем - эт даа... Еще только не понятно как она к сети подключается и куда (т.е. в какое место).
  • olga_neklesa 19.11.2010 20:47    
    На базе провода LyTec? Или это другая технология?В бассейне такие сосиски красиво бы смотрелись и на снегу. С цветовой анимацией сфера применения была бы широкой( и цена оправдана),а один и тот же цвет чехла - скучно.
  • FelixFox 20.11.2010 11:14    
    Обожаю когда дома есть необычные штуки. Особенно хорошо подойдет такая светильник-подушка для спальни или гостиной.
  • SvetlanaAlex 20.11.2010 22:41    
    неплохо)изгибались бы они еще




Смотрите ещё