Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 42
+42
-1 0

Веселые скрючивающиеся скамейки

Веселые скрючивающиеся скамейки

Серия скамеек от компании Design Laboratory не зря получила имя «Double Up», что буквально значит, что скамейки эти складываются пополам! Не по-настоящему, но очень на то похоже.

Веселые скрючивающиеся скамейки

Веселые скрючивающиеся скамейки

Когда впервые их видишь, кажется, что напоминают они пианино, не находите? Только вместо выпирающих клавиш тут есть выемки фигуристые. И в них, по идее, должны вставляться, как в ячейки, элементы спинки. Но сложить такую скамейку вам точно не удастся, как бы того ни хотелось. А все потому, что сделана она из металла.
Веселые скрючивающиеся скамейки

Веселые скрючивающиеся скамейки

Думаю, многим именно этот факт не понравится, ведь скамейка тогда уж будет крайне холодная, если еще и в наши суровые зимы на улице стоять будет. Но рассчитана она на помещения, как я думаю. Как бы то ни было, главное тут все же не материал, а дизайн и яркие цвета. А с этим никаких проблем нет, ведь одна из скамеек и вовсе раскрашена во все цвета радуги! У второй спинка есть лишь наполовину, а третья и вовсе у вас на глазах скрючивается, сворачивается. Спинка так и хочет воссоединиться с сидением.
Веселые скрючивающиеся скамейки

Веселые скрючивающиеся скамейки

Веселые скрючивающиеся скамейки

Веселые скрючивающиеся скамейки


Обратите внимание:







20345
18.11.2008 23:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Ybreia 19.11.2008 04:43    
    Скамейки на самом деле получились веселыми. Яркие и необычное они создают хорошее настроение. Самое место им в каком-нибудь парке, где гуляет детвора.
  • Foxy 19.11.2008 05:08    
    Симпатичнейшие скамейки :) Не соглашусь с Ybreia насчет парков и детворы :) в статье написано что они металлические, с нашим-то климатом детям только на металлических скамейках и сидеть.
    Я бы такие скамеечки поставила в поликлиниках или стоматологических клиниках, где люди ожидают приема врача - думаю они могли бы скрасить такое, не самое приятное ожидание.
  • bel 19.11.2008 07:30    
    Мне кажется, что такие скамейки очень пригодятся организациям, где иногда проходят собрания, но нет специально отведенного под большие сборища места. Нужны скамейки – достали, разложили. Не нужны – сложили, спрятали в определенное место. Их ещё к интерьеру помещения можно подобрать по цвету.
  • karel 19.11.2008 07:34    
    Действительно, скамейки получились изумительными. Какие интересные дизайнерские решения. По поводу установки в парках - можно ведь ставить их на летний период только. Ну, и на черноморских курортах, к примеру, - круглогодично. Найти применение не сложно, в тех же аквапарках и др.
  • fo_x 19.11.2008 08:14    
    Изумительные вещи! Глядя на некоторые экземпляры, просто хочется улыбаться. Всегда приятно, когла вроде бы обычные, обиходные предметы, не уныло-безликие, а выражают настроение их создателей.
  • Met1s 19.11.2008 10:11    
    Веселые скрючивающиеся скамейки мне понравились, потому что выглядят очень симпатично и оригинально. Я бы думаю, что лучше всего их поставить на улице или в больнице, можно даже дома.
  • piv 19.11.2008 10:13    
    Пока не прочитала, что скамейки сделаны из металла, они мне очень нравились. А так... На улице не поставишь- в мороз холодные, в жару раскаленные, особенно на курорте.В помещении? В каком? В поликлиниках лучше отдельные сидения, не всегда приятно сидеть на одной скамейке с незнакомыми людьми.
  • vavilo 19.11.2008 11:30    
    клёво




Смотрите ещё