Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 31
+29
-1 2
Одежда    

Футболка с рогаткой

Футболка с рогаткой

Стреляли ли вы когда-нибудь из рогатки? Наверняка, многие в детстве этим делом баловались. А случалось ли попадать в птиц? Надеюсь, нет, ведь хорошего в этом точно ничего нет.

Футболка с рогаткой

Футболка с рогаткой

Футболка с рогаткой

Футболка с рогаткой

Зато футболка у дизайнера Dominique Millan вышла очень даже оригинальная. На передней стороне ее изображена парящая в небе птица, в чем нет ничего примечательного. Однако, это только передняя сторона. Нас же еще интересует и задняя, а вот там нарисована рогатка! Если смотреть на футболку по отдельности, то бишь, то спереди, то сзади, то вряд ли нам она покажется интересной.
Футболка с рогаткой

Футболка с рогаткой

А вот в целом задумка забавная. Очень ли актуальная в наши дни? Не знаю, ведь о рогатках в XXI-ом веке мы можем слышать крайне редко. Но вот дизайнеры нам как раз о них и напоминают. И хотя футболок самых разных мне доводилось видеть множество, ничего подобного пока не встречалось. И хотя в задумке нет ничего принципиально нового и экстраординарного, футболка кажется симпатичной и яркой, что так важно в современном мире.
Футболка с рогаткой

Футболка с рогаткой


Обратите внимание:







16902
18.10.2008 23:36
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • jenny 19.10.2008 22:49    
    Стильная футболка. Хоть действительно, не выдающаяся. Очевидно, для мальчишек в душе, или для тех, кто ностальгирует по детству. Скоро в ней одни 50-летние дядечки ходить смогут, ибо рогатки уходят в прошлое...
  • KittyGaf 19.10.2008 22:53    
    На мой взгляд, такая "оригинальная" задумка с хулиганской футболкой совсем не характерезует человека! Не думаю, что это забавно, но кому понравится, пускай носят.
  • Танюша 20.10.2008 00:01    
    Моему мужу точно бы понравилась! Она прикольная, хоть и простая.А почему Вы не считаете эту футболку забавной? Вы часто встречаете такие яркие и запоминающиеся вещи? Именно тем, что она не наляпистая и с одной идеей, она и выделяется. А о рогатках, по-моему, многие поколения знают, не только 50-и летние.
  • sveta_lebed_85 21.10.2008 11:17    
    Футболка интересная и яркая, хотя ничего из ряда вон выходящего. А насчет 50-летних дедушек с рогатками я тоже не согласна, рогатка, как и хулиганство, - это скорее стиль жизни и состояние души, чем дань моде 80-х.
  • archangel 6.11.2008 11:58    
    Прикольная футболка. Правда без чего либо выдающегося. Но школьникам должно понравиться.




Смотрите ещё