Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Модные вещи, которыми стоит обзавестись в этом сезоне.

Модные вещи, которыми стоит обзавестись в этом сезоне.

В новом обзоре были собраны примеры самых трендовых вещей текущего сезона. Такие вещи было бы полезно и приятно иметь и в своем гардеробе. В любом случае говорить тут нечего, куда лучше - смотреть.

1. Джинсы скинни


Обтягивающие джинсы.

Обтягивающие джинсы.

Джинсы скинни - это базовая и модная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой модницы. Благодаря своему фасону, такие джинсы прекрасно подчеркивают фигуру и сочетаются буквально со всеми вещами. Этой осенью стоит обратить внимание на однотонные модели матового цвета с небольшими потертостями и, особенно, на джинсы скинни черного цвета, которые великолепно сочетаются с вязаными свитерами, рубашками и воздушными блузами.

2. Леопардовое пальто


Пальто с леопардовым принтом.

Пальто с леопардовым принтом.

Плащи и пальто с леопардовым принтом - главный тренд этой осени, который обязательно стоит взять на заметку. А для того чтобы столь яркое пальто выглядело изысканно и элегантно сочетайте его с однотонными брюками и юбками, головными уборами красного, синего или фиолетового цвета и классической обувью черного или бежевого цвета.


3. Широкополая шляпа


Фетровые шляпки с широкими полями.

Фетровые шляпки с широкими полями.

Фетровые шляпки с широкими полями помогут не только защитить голову и глаза от осеннего холода и ветра, но и добавят женственности, элегантности и лоска любому образу. В плане выбора цвета и дизайна, стилисты дают модницам зеленый свет. Особенно актуальны для осени шляпки черного, бежевого, красного, синего и зеленого цвета.


4. Байкерская куртка


Кожаная куртка в байкерском стиле.

Кожаная куртка в байкерском стиле.

Кожаные куртки уже давно стали любимым атрибутом осенней моды. В этом сезоне особой популярностью будут пользоваться грубые куртки в байкерском стиле, которые отличаются потертостями, наличием металлической пряжки и косой молнии. Особенно актуально такие куртки будут смотреться в сочетании с пышной юбкой или шелковым платьем.


5. Ботильоны


Модные ботильоны.

Модные ботильоны.

Ботильоны уже давно завоевали сердца женской половины человечества и прочно обосновались на модном Олимпе осенней моды. В этом сезоне на пике популярности модели из замши и бархата, насыщенные цвета, флористические и футуристические мотивы, высокие каблуки и головокружительные платформы. Кроме того, особое внимание стоит обратить на дизайн носка. Самыми популярными моделями осени признаны ботильоны с квадратными и острыми мысками.

6. Водолазка


Модные водолазки.

Модные водолазки.

Водолазка - это базовая вещь, которая сочетается с любыми вещами, подчеркивает фигуру и защищает горло от ветра и холода. Кроме классических трикотажных водолазок, в этом сезоне стоит обратить внимание на вязаные модели черного, серого и горчичного цвета.

7. Палантин


Палантин из шерсти.

Палантин из шерсти.

Шерстяной палантин станет стильным и уютным дополнением к осеннему и зимнему наряду. Такой аксессуар можно носить, небрежно набросив на плечи или обернув в несколько раз вокруг шеи.

8. Джинсы бойфренды


Свободные джинсы бойфренды.

Свободные джинсы бойфренды.

Наряду с элегантными и женственными джинсами скинни, в моде дерзкие и слегка хулиганские джинсы бойфренды. Такие модели брюк лучше всего подойдут стройным высоким девушкам. А чтобы подчеркнуть женственность джинсы бойфренды следует сочетать с приталенными блузками и туфлями на каблуках.


9. Открытые плечи


Одежда с открытыми плечами.

Одежда с открытыми плечами.

Мода на открытые плечи плавно переходит из летней в осенне-зимнюю моду. Свитера, платья и блузы с открытыми плечами добавят изящества и женственности их обладательницам.

10. Ботфорты


Сапоги выше колена.

Сапоги выше колена.

Ботфорты снова в моде. Высокие сапоги прекрасно подчеркивают стройность ног. Самый трендовый ансамбль этой осени - сочетание ботфортов с объемным вязанным платьем.

11. Вязаные платья


Вязаные платья.

Вязаные платья.

Осень и зима - лучшее время для уютных вязаных вещей. Поэтому, объемные и приталенные вязаные платья, по праву заняли центральное место в коллекциях именитых дизайнеров.

12. Платье миди


Трендовые платья миди.

Трендовые платья миди.

Этой осенью каждая, уважающая себя модница должна обзавестись платьем миди. Длина такого платья может варьироваться от колена до середины голени, а фасон может быть вечерним, классическим или спортивным.

13. Яркое пальто


Дизайн верхней одежды.

Дизайн верхней одежды.

Осень и зима - это то время, когда верхняя одежда становится центральной деталью гардероба. И в этом сезоне эта деталь обязательно должна быть яркой и необычной. Стилисты рекомендуют обратить внимание на пальто ярких оттенков, отличающиеся оригинальным кроем или броским декором.

14. Многослойные юбки


Модные многослойные юбки.

Модные многослойные юбки.

Многослойные юбки - must have в осенне-зимнем гардеробе всех модниц. Сочетание разных цветов и фактур позволяют создавать самые разные образы.

15. Принт


Бабочки.

Бабочки.

Модный принт сезона - бабочки. Таким принтом этой осенью могут пестрить платья, джемпера, юбки, джинсы, блузы и даже пальто.

16. Шапки


Вязаные шапки.

Вязаные шапки.

Всем модницам стилисты рекомендуют этой зимой обзавестись вязаными шапками. Яркие и монохромные шерстяные шапки ручной работы, украшенные помпонами, отворотами и несложными орнаментами не только согреют головы представительниц прекрасного пола, но и позволят быть в тренде.


Обратите внимание:







195280
18.09.2016 13:04
В закладки
Версия для печати