Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 17
+17
-1 0

Часы, печатающие время

Часы, печатающие время

Часы совсем не обязательно должны отображать нам время с помощью циферок, высвечивающихся на жидкокристаллическом дисплее. Почему бы не «печатать время» в любой момент, когда нам захочется?

Эти часы «Квитанция» вполне оправдывают свое название – о времени мы по ним можем узнать из квитанций, которые эти часы и печатают. Все, что вам нужно, – нажать на кнопку, а через пару секунд квитанция со временем будет распечатана. И также на ней будет несколько пунктирных полей, на которых вы можете написать что-либо.
Часы, печатающие время

Часы, печатающие время

Например, если вы узнали о какой-то сенсационной новости конкретно в пять часов и тринадцать минут, можно смело нажимать кнопочку, а самому сделать заметку – сегодня, в такое-то время случилось знаменательное событие. Что потом со всем этим делать, хранить ли, выбрасывать ли сразу же, решать вам. Ведь если там написано о времени, когда вам позвонила жена и сообщила, что у вас родился сын, то такую бумажку лучше было бы сохранить. Если же там что-то не настолько важное, то можно и не беречь.
Часы, печатающие время

Часы, печатающие время

Кому-то этот концепт покажется бесполезным и медленным, ведь порой нам нужно знать время просто-таки срочно. А тут – пока нажмешь, пока распечатается (хоть и бумага там не формата А4, а лишь узкий рулон), словом, – долго. В любом случае, взгляд на часы действительно интересный, новый, а это уже заслуга дизайнеров.
Часы, печатающие время

Часы, печатающие время

Дизайнер: Marc Owens


Обратите внимание:







6267
18.09.2008 22:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lirik1980 19.09.2008 06:11    
    Интересные часы, только куда потом девать все эти бумажки?
  • angel 19.09.2008 14:53    
    Либо выбрасывать, либо, особо ценные, на память оставлять ))




Смотрите ещё