Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+15
-1 1
Одежда    

Туфли от Cocopunkz, разрисованные вручную

Туфли от Cocopunkz, разрисованные вручную

Выделиться из толпы тяжело, ведь в наши дни очень модны бренды. Люди покупают вещи одних и тех же марок, и в итоге получается так, что все вокруг – какие-то одинаковые. Чтобы такого не происходило, существует креативный подход, а имя ему – handmade, сообщает Культурология.ру.

Туфли от Cocopunkz, разрисованные вручную

Туфли от Cocopunkz, разрисованные вручную

Нет, в этой записи мы не призываем вас лепить на одежду ленты и пуговицы, и все делать своими руками. Есть люди, которые могут сделать это за нас. Американская компания Cocopunkz, на самом деле, является дуэтом двух талантливых дизайнеров, модельеров и художников в одном лице.
Туфли от Cocopunkz, разрисованные вручную

Туфли от Cocopunkz, разрисованные вручную

«Cocopunkz – это союз двух людей, что любят обувь, искусство и яркий стиль, который всегда выделяется из общей массы. Мы никогда не повторяем и тем более полностью дублируем стили, и уж точно не пользуемся шаблонами и штампами. Все, что вы видите – нарисовано от руки с любовью, ведь мы установили для себя очень высокую планку. Мы не выставляем напоказ нашу обувь до тех пор, пока она не кажется нам обоим идеальной. Потому мы надеемся, что вы любите нашу обувь также, как и мы».
Туфли от Cocopunkz, разрисованные вручную

Туфли от Cocopunkz, разрисованные вручную

Дизайнеры действительно нашли свое ремесло, и стоит сказать, получается у них на ура. Да, кому-то наверняка не понравится сама идея расписывать обувь от руки, но ведь в этом есть свой плюс – второй одинаковой пары вы не увидите ни у кого. Стоит сказать и о заказах, вот что пишут проектировщики:

«Если вы видите пару обуви, она вам нравится, но размер не подходит, напишите нам, и мы сделаем обувь на заказ. Но учтите, что стиль не будет продублирован полностью, так как напоминаем, что речь идет о ручной работе. При этом вы можете заказать у нас и цвета, и рисунки, какие хотите видеть на обуви – просто напишите нам!»
Туфли от Cocopunkz, разрисованные вручную

Туфли от Cocopunkz, разрисованные вручную

Идея принадлежит Cocopunkz (Америка)


Обратите внимание:







21366
18.08.2009 00:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • svet_lana 18.08.2009 13:47    
    Очень интересная идея! Handmade всегда пользовался и будет пользоваться успехом, поэтому я убеждена, что от заказчиков (а вернее заказчиц) не будет отбоя. Единственное, хотелось бы узнать, какова средняя стоимость такой пары туфель.
  • JUKA-N 18.08.2009 13:56    
    Мне всегда нравилась необычная обувь! Всегда сложно было найти подходящий для меня вариант. Cocopunkz - это как раз по мне! Только боюсь, что не потяну по стоимости эту обувь.
  • Nicka 18.08.2009 16:01    
    Креативный подход к одежде и обуви – это замечательно! К тому же, ручной труд очень высоко ценился во все времена.
  • nina 18.08.2009 18:31    
    Вы конечно не обижайтесь, но обувь как обувь. Ничего такого, что бы можно было сказать Ах.. я не вижу.
  • shadow 19.08.2009 21:28    
    отличная идея!..
  • olaryc 22.08.2009 14:26    
    Это оказывается креатив? А я всю жизнь подобным способом реставрировала старые туфли, и новые расписывала, если мне расцветка не нравилась
  • Инка 27.08.2009 13:36    
    Все ничего, да только каблук в 9 см. мне не подходит. Низковат! Может там и тапочки разрисовывают, я бы поголодала месячишко, зато потом щеголяла бы в такой красоте. По дому...
  • annav 30.08.2009 17:53    
    Туфли просто изумительные!!! спасибо мастерам за такие идеи!!! Я уверенна , что такая обувь будет пользоваться спросом!!!
  • Angel_A 8.09.2009 10:35    
    Идея стара как мир, моя подруга дизайнер и расписывает обувь уже очень давно...
  • annav 20.09.2009 09:51    
    Доброго время суток!!!Туфли великолепные!!! Подойдут к любому наряду!!! Жаль невезде их можно приобрести!!!
  • n.nyuf 22.10.2009 19:15    
    Классно, а я одежду расписываю=)обращайтесь, если интересно..
    а никто не знает, какими именно красками это рисуется?
  • olga_neklesa 30.10.2009 13:24    
    Краски в зависимости от материала обуви надо брать-текстильные,акриловые, латексные,лаковые,по стеклу.Брать основу и колеровать самим дешевле,чем покупать готовую палитру.Так можно и резиновую обувь расписать ,и сумку,шлем.В школьные годы
    подружка заразила раскрашиванием туфель пол-класса.Портфели то же фломастерами разрисовывали.
  • olga_neklesa 30.10.2009 13:29    
    На быструю руку я несмываемыми маркерами раскрашиваю.А еще видела в каком-то глянцевом журнале сапоги с аэрогарфикой -вот там был креатив полный!




Смотрите ещё