Юмор RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 21
+21
-1 0
Разное    

Бабушки-боксерши

Бабушки-боксерши
Помните. мы уже когда-то писали о бабках-гонщицах, которые соревновались, кто быстрее доберется до магазина за молоком или до почты за пенсией? Эти непримиримые старушки вновь вышли на игрушечную тропу войны, и напоминают мне любимых с детства персонажей про Тома и Джерри: и врозь не могут, и вместе дерутся...

На этот раз Гертруда и Эвелина, наконец, решили урегулировать свои разногласия раз и навсегда, - уже на ринге. Просто поставьте их одну напротив другой, нажмите кнопки, и смотрите, как эти воинственные старушенции молотят друг друга кулаками и доказывают друг дружке. кто из них главнее.
Хук справа, аперкот - и победа будет за нами!

Хук справа, аперкот - и победа будет за нами!

Кстати, уровень владения боевыми искусствами обеих достаточно впечатляющий: бабульки владеют техникой нанесения аперкотов, прямого удара в челюсть и даже хитрых "крючковатых" ударов.
Что получит бабка-победительница - неизвестно. Однако вторая точно останется без свежих булочек к завтраку... Да уж, если речь идет о какой-то личной выгоде, наши бабушки способны на многое. Стоит лишь понаблюдать за ними в очереди на маршрутку, где каждая стремится занять самое удобное место, да еще и пролезть без очереди, чтобы "встрять" на льготный проезд и не ждать следующего автобуса.


Обратите внимание:







12445
18.08.2008 12:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Bibliodona 18.08.2008 22:29    
    Типичная офисная игрушка. Ладно, пусть будут бабки. Но ведь наверняка кому-то уже пришли в голову матрешки с лицами президентов - почему бы и не... )))
  • lakshmie 18.08.2008 23:22    
    а вы всегда всё критикуете и всем недовольны?
  • Bibliodona 18.08.2008 23:53    
    Нет, не всегда. Бывает, что восторгаюсь, и многих это раздражает и удивляет не меньше, чем критика.
    В 25 лет обижаться проще, чем в 40))
  • lakshmie 18.08.2008 23:59    
    при чем тут обижаться? я просто не люблю ворчащих людей, которые вечно найдут к чему бы придраться. не все же такие продвинутые, которые всё-всё знают о гаджетах и технологиях. им будет интересно почитать.
  • Bibliodona 19.08.2008 00:07    
    Ну тогда ласкаво прошу ко мне в гости - познакомимся поближе. Подсказка: я только что заглянула в ваш ЖЖ.




Смотрите ещё