Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Яркие идей для крутого летнего маникюра

Яркие идей для крутого летнего маникюра


Красивый неординарный маникюр легко может подчеркнуть хороший вкус, сделать образ незабываемым и интересным. Летом здорово экспериментировать, пробовать новые необычные рисунки, комбинировать оттенки и просто баловать себя креативными решениями. Мы подобрали ряд классных идей для летнего маникюра, которые понравятся каждой девушке!

Милые ромашки


Милые ромашки

Милые ромашки

Приверженцам минимализма и офисным работницам этот маникюр явно придётся по душе. Он очень летний и атмосферный, сразу задаёт определённое настроение, но при этом не выглядит броско. Для его создания понадобится прозрачная или пастельная основа, белый и жёлтый лак (или акриловые краски для маникюра) и закрепитель.

Арбузное настроение


Арбузное настроение

Арбузное настроение

В этом маникюре нет явного намёка на арбузы, но некие акценты всё же присутствуют. Например, сочетание красивых и необычных полутонов, прокраска одним цветом лишь лунки ногтя. Выглядит нестандартно и привлекательно!

Цветная фольга


Цветная фольга

Цветная фольга

В этом году модным считается маникюр с металлическим декором. Сделать его легко при помощи тонкой разноцветной фольги. Можно использовать специальные слайдеры или посадить на лак нейтрального цвета тонкие полоски декоративной фольги.

Чёрный + золото


Чёрный + золото

Чёрный + золото

Чёрный маникюр всегда привлекает внимание, он отлично смотрится на коротких ногтях. Чтобы он не смотрелся скучно и однообразно, его можно украсить тонкими золотыми полосами. Для этого также пригодятся фольга, золотой лак или слайдеры.

Сияющий французский маникюр


Сияющий французский маникюр

Сияющий французский маникюр

Французский маникюр уже успел стать классическим и завоевать большую любовь модниц по всему миру. Он считается универсальным, подходит под любой образ и подходит для повседневной носки. Летом же его советуют усложнять и делать более разнообразным, например, покрывать сверху лаком с блёстками.

Зефирные ногти


Зефирные ногти

Зефирные ногти

Какая девушка не любит зефир? Некоторых он вдохновляет на создание маникюра! Такие зефирные ноготки сделать не сложно, для этого нужны лишь лаки белого и розового оттенков с плотным покрытием.

Летние переливы


Яркий маникюр – это летняя классика, в этом сезоне на пике популярности неоновые оттенки. Жёлтый, оранжевый, зелёный, красный, розовый – когда они встречаются вместе, получается настоящий маникюрный взрыв. Это стоит попробовать хотя бы один раз за лето!

Летние переливы

Летние переливы


Мы нашли ещё 15 фруктовых идей для крутого летнего маникюра. Их стоит попробовать!


Обратите внимание:







10406
18.07.2016 18:56
В закладки
Версия для печати