Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Новый карманный мультитул на каждый день.

Новый карманный мультитул на каждый день.

Новый универсальный карманный инструмент, который поможет справиться с самыми разными жизненными ситуациями, которые периодически возникают и на протяжении самого рутинного дня, и во время увлекательных путешествий. Держать такой мультитул в кармане будет очень полезно, ведь в нем было собрано действительно все самое необходимое.


Есть все действительно необходимое.

Есть все действительно необходимое.


Существует огромное количество самых разных инструментов. Некоторые из них можно брать с собой куда угодно, и они определенно не подведут в самый нужный момент. К таким инструментам можно и нужно относить мультитулы. На рынке их великое разнообразие, однако, далеко не каждый из них является уникальным и даже полезным. Сегодня же, речь пойдет об инструменте под названием Gerber FIT Multi-Tool.

Лучшая форма.

Лучшая форма.


Одного взгляда на Gerber FIT Multi-Tool достаточно, для того, чтобы узнать в его очертаниях швейцарский нож. Удачную форму инструмент действительно заимствует у своего «старшего брата». При этом, в новинке есть много инструментов, которые будет достаточно сложно найти в других подобных наборах. Самое главное, что данный универсальный инструмент позволит эффективно справиться с подавляющим большинством профильных задач, появляющихся на протяжении дня. Держать в кармане его полезно и удобно. Инструмент прост в обслуживании и приятен в обращении.

Полный набор.

Полный набор.


Главным достоинством Gerber FIT Multi-Tool является наличие небольшого LED фонарика, работающего от пальчиковой батарейки. Трудно не согласиться с тем, что фонарик вещь действительно очень нужна и полезная, способна избавить от значительной порции головной боли, когда что-то пошло не так. При этом далеко не каждый инструмент имеет в своем распоряжении осветительный прибор. Мощность фонарика конкретно в этом инструменте – 25 люмен.



Помогать справиться с повседневными хлопотами счастливому обладателю Gerber FIT Multi-Tool будут ключи и отвертки, пилка, ножницы, нож и некоторые другие приспособления. Стоит также отметить высокое качество материалов, использованных при создании инструмента: здесь у нас первоклассный пластик и нержавеющая ножевая сталь.

В продолжение темы 7 первоклассных сумок и ящиков для инструментов, которые оценит каждый хозяин следящий за своим домом.


Обратите внимание:







8150
18.06.2017 23:04
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё