Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1
Машины    

Автомобиль-палатка Compact Camper Van

Автомобиль-палатка Compact Camper Van

Летом нет сил сидеть дома. Хочется выбраться куда-нибудь подальше, желательно, поближе к воде и солнцу. И чтобы постоянно менять дислокацию, выбирая все более красивые и спокойные места. Вот в этом вам и поможет автомобиль Compact Camper Van, концепт которого создан дизайнером Джоном Бриджем (John Bridge).

Автомобиль-палатка Compact Camper Van

Автомобиль-палатка Compact Camper Van

За последние несколько лет мы видели на нашем сайте огромное количество автомобилей, предназначенных специально для отдыха и путешествий. В качестве примеров можно привести лимузин для поездок на пляж от Strand Craft, пляжный автомобиль Beach Boy, машину-домик Ecco или водный дом на колесах Natutic Sleeper. Вот и Compact Camper Van от дизайнера Джона Бриджа создан для схожих целей – для спокойного путешествия без оглядок на необходимость искать место для ночевки или средство передвижения из точки А в точку Б.

Автомобиль-палатка Compact Camper Van

Автомобиль-палатка Compact Camper Van

Compact Camper Van задуман именно как машина для путешествий. Ведь это не просто автомобиль, это автомобиль-палатка, где можно будет вполне комфортно провести ночь, заставшую вас в пути или в каком-нибудь приятном месте, откуда не хочется уезжать.

В принципе, в каждом автомобиле можно переспать ночь. Другое дело, насколько удобным будет этот процесс. Лишь в единичных вариантах авто можно установить кресло в полностью горизонтальное положение. Все-таки машина нужна для того, чтобы в ней ездить, а не для того, чтобы в ней жить.

Автомобиль-палатка Compact Camper Van

Автомобиль-палатка Compact Camper Van

Но последняя фраза совершенно не относится к Compact Camper Van. Ведь этот автомобиль создан как раз и для передвижения, и для проживания. Конечно, жить в нем на постоянной основе будет невозможно – не хватает некоторых радостей цивилизации типа душа и туалета, без которых трудно обойтись даже самым неприхотливым и аскетичным путешественникам. Это, скорее, не мобильный дом, а палатка на колесах, где можно провести несколько ночей, когда нет возможности или нет желания искать гостиницу.


Обратите внимание:







11059
18.06.2011 14:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • HELIOTECT 18.06.2011 18:26    
    Безносый автомобиль для отдыха - напоминание об опасности незащищенного секса
  • Phil Stark 18.06.2011 21:59    
    не доставляет :-(
  • Goshia 19.06.2011 03:09    
    Красивая мобильная палатка, вот, только что-то с передними колесами у нее непонятное.




Смотрите ещё