Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Разное    

Дигби ван Винкль. Более 90 000 подписчиков в Instagram.

Дигби ван Винкль. Более 90 000 подписчиков в Instagram.


Животные завоёвывают социальные сети. На популярном сервисе обмена фотографиями пушистость и умильность цветут буйным цветом, а аккаунты животных, открытых их владельцами, собирают десятки и даже сотни тысяч подписчиков. В нашем обзоре 11 пушистых (и не очень) звёзд Instagram.


1. Джимми Чу (бультерьер)

Бультерьер Джимми Чу.

Бультерьер Джимми Чу.


Когда художник Рафаэль Мантесско был маленьким мальчиком, он всегда мечтал иметь собственного бультерьера. Повзрослев, он завел лучшего друга - щенка по кличке Джимми Чу (название известного бренда обуви). Художественное чутье Mantesso и любовь его собаки к фотосессиям привели к тому, что в Instagram появились десятки смешных фото и картинок.

2. Йогурт (Чихуахуа)

Чихуахуа Йогурт.

Чихуахуа Йогурт.


Пират Йогурт - 8-летний чихуахуа родом из Бангкока (Таиланд). У нет одного глаза и вечно торчит наружу язык (отсюда и часть клички -"пират"). У пирата 116 000 подписчиков в соцсети Instagram.

3. Кот-хипстер Гамильтон

Кот-хипстер Гамильтон

Кот-хипстер Гамильтон


Он круче многих людей, уверен его хозяин, а его усы всегда выглядят идеально без малейших усилий. Это кот-хипстер Гамильтон, у которого в Instagram 210 000 тысяч подписчиков.

4. Бубу (гвинейская морская свинка)

Гвинейская морская свинка Бубу.

Гвинейская морская свинка Бубу.


Очаровательная морская свинка Бубу является музой фотографа, который известен в соцсетях под ником "Lieveheerbeestje". Свинка носит хипстерские очки, купается в розовых ваннах, с удовольствием позирует с милыми пушистыми кроличьими ушками на голове и любит носить ленточки в своей прическе.

5. Лил Баб

Лил Баб.

Лил Баб.


Лил Баб — карликовый кот с непропорционально короткими лапками. Он болеет остеопетрозом. У кота четыре лишних пальца, по одному на каждой лапе, и у него недоразвита нижняя челюсть, из-за чего язык кота постоянно свисает изо рта. Но его хозяин уверен: Лил Баб - просто милейшее животное. 743 000 подписчиков в Instagram с мин согласны.

6. Чупетт (сиамская кошка)

Сиамская кошка Чупетт.

Сиамская кошка Чупетт.


Любимая сиамская кошка дизайнера Карла Лагерфельда по кличке Чупетт живет лучше, чем большинство людей. У кошки есть личные горничные, которые удовлетворяют ее любое желание и записывают ее каждое движение. Также у Чупетт есть личный Ipad, автомобиль с водителем и четыре столовых прибора из серебра.

7. Дигби и Алоизий Ван Винкль (Брюссельские грифоны)



Дигби и Алоизий Ван Винкль — собачки породы брюссельский грифон. Они живут в Веллингтоне, Новая Зеландия. Их аккаунт в Instagram имеет более 300 000 подписчиков. А хозяева не скупятся на симпатичные костюмы для своих питомцев.

8. Сэм (Турецкий ван)

Турецкий ван Сэм.

Турецкий ван Сэм.


Кот породы турецкий ван по кличке Сэм имеет постоянно удивленное выражение мордочки из-за своей необычной окраски. Его владелец, пожелавший остаться неизвестным, подобрал бездомного кота на улице Нью-Йорка и сделал его звездой соцсетей. У Сэма более 163000 подписчиков в Instagram

9. Нику (мопс)

Мопс Нику.

Мопс Нику.


Все, что известно о маленьком чёрном мопсе Нику, - собачка никогда не носила один и тот же наряд дважды.

10. Детка Снупи (Экзотическая короткошерстная кошка)

Детка Снупи

Детка Снупи


Детка Снупи — это кот-самец экзотической короткошерстной породы, которые живёт со своими хозяевами в Китае. Пользователей Instagram подкупает его трогательная мордочка.

11. Летающий ёж Дарси

Летающий ёж Дарси.

Летающий ёж Дарси.

Дарси – ёж, которого его хозяева почему-то называют летающим. У этого милого зверька более 44 000 подписчиков.

Сделать хорошие фотографии позволяет надёжная техника. 8 лучших в мире смартфонов для селфи не только придутся по вкусу любителям фотографировать самих себя, но и позволят сделать фото высокого качества.


Обратите внимание:







9121
18.05.2015 11:06
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё