Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 41
+36
-1 5
Одежда    

Украшения в виде комочков жвачки

Украшения в виде комочков жвачки

Мы уже рассказывали об одной идее использования жвачки. Из нее можно лепить скульптуры, как бы удивительно это ни звучало. Но дизайнеры посчитали, что сама форма использованной жвачки заставляет применять ее в более интересных целях.

Украшения в виде комочков жвачки

Украшения в виде комочков жвачки

Вот многим ли по вкусу эта форма, сказать сложно. Все-таки, от использованной жвачки мы обычно стремимся избавиться как можно скорее. А вот дизайнерам Miss Geschick и Lady Lapsus эта форма очень нравится. Будет ли смотреться жвачка в волосах? А на блузке? Конечно! Именно в форме комочка жвачки дизайнеры создали заколки для волос, а также – брошки на блузку. Сначала можно подумать, что это цветочки, бутончики, листики, звездочки, хоть сердечки! Издалека-то такие маленькие украшения не разглядишь. Но присмотревшись, сразу узнается форма такой знакомой жевательной резинки. Так и хочется вытащить у девушки ее из волос, это же просто ужасно!
Украшения в виде комочков жвачки

Украшения в виде комочков жвачки

Но волноваться не стоит, ведь заколки и брошки выполнены из пластмассы, хотя внешне, ну, очень похожи на жвачку. Идут украшения во всех самых разных цветах (розовом, желтом, зеленом или голубом), так что можно выбрать что-то к наряду для вечеринки. Решать нашим читателям, конечно, отвратительны эти украшения или же, наоборот, симпатичны, но по-моему – очень забавно. По крайней мере, это куда оригинальнее этих же самых сердечек или звездочек.
Украшения в виде комочков жвачки

Украшения в виде комочков жвачки

О приобретении можно узнать здесь.


Обратите внимание:







22298
18.02.2009 21:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Alenushka 19.02.2009 12:32    
    Да уж, придумали очередной способ выделиться из толпы... Если чесно, то у меня с видом жвачки на одежде и в волосах нет ни одной приятной ассоциации. На себя бы не нацепила такие "украшения" - это уж точно, а если бы на ком-то увидела - наверное посмеялась бы (или посочувствовала).
  • dasha1 19.02.2009 12:35    
    Просто ужасно выглядит, я сразу вспоминаю то время, когда жвачка была большим дефицитом и ее могли жевать несколько дней всем двором. В конце она уже была совершенно серая и страшная, но и тогда ее жалели выбрасывать. Нет мне ваша идея не нравится.
  • Vitvizkaya_1972M 19.02.2009 12:44    
    А я сразу вспомнила своего одноклассника, который жевал жвачку на уроке, а потом, чтобы учительница не заметила, взял да и прилепил ее себе на лоб, под роскошную "битловскую" челку. И тщательно пригладил... Месяца два ходил с чубчиком, остриженным под самый корень...
    Не очень приятные ассоциации, хотя, мне кажется, тинейджерам понравится.
  • Oliuliya 19.02.2009 12:48    
    Да уж, если бы я такое увидела у ребенка в волосах, точно бы вздрогнула! Но как шутка, прикол, хорошо понятный в кругу подростков, почему бы и нет? Может, я просто уже вышла из того возраста. :)
  • mylu 19.02.2009 12:49    
    Интересно посмотреть на того человека, который это придумал... А самое смешно, что ведь действительно найдется немало желающих приобрести эту новую продукцию. Я бы такое точно не одела и ребенку бы не дала.
  • irika-sh 19.02.2009 12:50    
    В чем прикол так и не пойму, как мне кажется, это просто ужасно, такое ощущение, что девочку на фото просто обплевали, это полнейший бред!Интересно как из волос потом жвачку доставать?
  • mari_s 19.02.2009 13:00    
    Конечно в мире кризис, но я не думала что все настолько плохо. Лучше без всяких брошек, с простыми заколками ходить, чем с жвачками на голове, на одежде.
  • MadJ 19.02.2009 13:04    
    Да, сколько людей - столько и мнений! Лично мне идея нравится - это действительно довольно необычный способ быть оригинальным. А уж сколько можно придумать разнообразных розыгрышей - целое поле для деятельности!
  • Gemava 19.02.2009 13:04    
    Не знаю что и сказать, не хочется обидеть автора идеи, но у меня ассоциации с жеваными жвачками на голове самые негативные. Если бы хотя бы они были в форме цветов или зверюшек разных.
  • Barbie_doll 19.02.2009 13:04    
    А мне кажется, что на молодёже вот такие заколочки, брошечки и фенечки будут очень хорошо смотреться (я имею ввиду такие течения как эмо, ска, неформалы и т.п.).
  • _Eva_ 19.02.2009 13:23    
    Да уж! :) выглядит действительно отвратительно. Но! Это-то и должно "зацепить" подростков! То, что не нравиться их родителям, и что вызывает отвращение, вполне может заинтересовать подростка - принцип противоречия. Модно же сегодня носить одежду и всякие аксессуары с черепами - такие вещи продаются во всех магазинах, ориентированных на молодежную аудиторию. Думаю, что заколки в виде жвачки придутся по вкусам ребятам в возрасте 9-13 лет. Но спрос на такие вещи не будет долговременным - пройдет как волна.
  • rasmus 19.02.2009 13:25    
    Фу, какая гадость! Издалека, может еще и ничего, но вблизи рвотный рефлекс обеспечен. Конечно, молодежь любит шокировать окружающих, но не до такой же степени.
  • KsuhaKitti 19.02.2009 13:25    
    Чего только не придумают дизайнеры! Конечно пласстмасовая жвачка в волосах это намного приятней, чем настоящая. Вобщем это интересно и забавно, но соизмеримо с возрастом обладательниц. :))
  • Gelata 20.02.2009 13:33    
    По-моему, такие оригинальные украшения очень понравятся современной молодёжи и подросткам.
    Как говорят мои дети - "прикольные штучки"! Представляете, все будут протягивать руки, чтобы вытащить "жвачку" из волос, а потом очень удивляться...хотя, конечно, это "на любителя"...
  • hibou 20.02.2009 15:00    
    А я вспомнила анекдот:
    - Доктор, скажите, а почему, когда я дотрагиваюсь кусочком фольги до кончика языка, у меня покалывает за ухом?
    - У вас слишком много свободного времени...

    Завидую в этом смысле дизайнерам, которые это придумали...
  • wensdy13 21.03.2010 10:11    
    Такое можно и самому сделать, вполне возможно.




Смотрите ещё