Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 3
+2
-1 1
Машины    
Новый скутер для города.

Новый скутер для города.

Электрические транспортные средства приобретают все большую популярность. Не так давно на рынок вышел еще один крайне любопытный представитель. Скутер, который смог побить рекорд скорости движения и что еще важнее, рекорд себестоимости, а значит появился реальный претендент на захват городских дорог.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Белые джинсы от Old Navy, которые совсем не пачкаются

Белые джинсы от Old Navy, которые совсем не пачкаются

Что бы мы делали без всемогущей рекламы? Как бы мы еще узнали, что белый бывает «недостаточно белым»? Или что все девушки в те самые наиболее критические дни месяца просто обязаны носить белые узкие джинсы и отплясывать в них на вечеринке? При том поголовно. Но суровая реальность далека от того, что нам предлагает телевизор. Здесь любые джинсы (независимо от цвета) пачкаются в считанные минуты или благополучно линяют по вине случайно заброшенного в машинку розового носка. Но только не герои нашего обзора. Эти джинсы созданы специально для того, чтобы мужественно противостоять любым превратностям судьбы. Им не страшны пятна от вина, грязи и прочие неприятности. Вот уж точно белый, который всегда остаётся белым!



+1 0
0
-1 0
Новые часы от японского производителя.

Новые часы от японского производителя.

Японцы порадовали новыми часами Casio. Презентация изделия состоялась на международной выставке бытовой электроники CES 2017, которая традиционно проходит в начале года в американском Лас-Вегасе. Вердикт дизайнеров и поклонников часовой техники один - носить на руке такие часы приятно, а друзьям показать не стыдно.



+1 0
-1
-1 1
На такой карусели можно и покататься.

На такой карусели можно и покататься.

В восточной части Хельсинки на острове Куусилуото появился традиционный для этого времени года и местности аттракцион – огромная карусель, вырезанная из льда. Карусель может вращаться и катать на себе множество людей. Получилось, надо признать, более, чем забавно и абсолютно безопасно!



+1 1
0
-1 1
Магниты помогут.

Магниты помогут.

Магнит – одна из самых удивительных вещей на планете. У явления магнетизма очень много практических применений. Именно поэтому ни для кого не секрет, что магнитам можно найти сто и одно применение в быту и хозяйстве. Из нового обзора можно будет узнать сразу несколько полезнейших способов себе на заметку.





+1 3
+3
-1 0
Машины    
Самые невероятные автоконцепты 2017 года.

Самые невероятные автоконцепты 2017 года.

Каждый год, разрабатывая концепты, автопроизводители стремятся создать более технологичные, эффектные и производительные автомобили. На 2017 год известны компании уже анонсировали выход автоконцептов, которые несомненно произведут фурор среди автолюбителей и своей начинкой, и техническими решениями, и дизайном. В этом обзоре самые яркие новинки наступившего года.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Забавные снимки о жизни в Санкт-Петербурге.

Забавные снимки о жизни в Санкт-Петербурге.

Вниманию читателей новый обзор в котором были собраны потешные снимки на тему непростых будней столичных жителей. Глядя на некоторые из собранных фотографий, становиться сложно завидовать этим бедолагам.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Ситуации, с которыми поможет справится подсолнечное масло.

Ситуации, с которыми поможет справится подсолнечное масло.

Подсолнечное масло можно использовать не только для приготовления еды. В действительности можно найти огромное количество применений для этой субстанции. Наверняка, о некоторых из них наши читатели даже не догадывались. Этот обзор поможет исправить сие досадное упущение.



+1 2
+2
-1 0
The 7th Room - отель в лесу.

The 7th Room - отель в лесу.

Большинство норвежцев предпочитают проводить выходные на природе. Очень популярны мини-отели в лесу, где можно остановиться на ночь. Теперь на известном туристическом маршруте появился еще один такой нестандартный дом, расположенный на высоте 10 метров. Оттуда уставшие путники могут любоваться северным сиянием.



+1 0
0
-1 0
Протоцератопс.

Протоцератопс.

Окаменелости являются одними из самых полезных доисторических остатков Земли, ведь они приоткрывают завесу тайны над повседневной жизнью существ, которые жили миллионы лет назад. Иногда же встречаются очень необычные ископаемые





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31