Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Titan Warrior.

Titan Warrior.

Инженеры компании Nissan представили инновационный пикап, который должен стать новым словом в этой линейке. Даже при отсутствии каких-либо крутых "примочек", машина воплотила в себе лучшее за последние годы развития автопрома.


Брутальный, крутой, мощный.

Брутальный, крутой, мощный.


Компания Nissan представила свой новый пикап, который при этом является мощнейшим внедорожником. Машина получила громкое и звучное название Nissan Titan Warrior, которое как несложно догадаться восходит к названию предыдущей модели пикапа компании – оригинального Nissan Titan XD. Эти авто вышли в одной линейке. Вот только Titan Warrior стал еще брутальней, круче, мощнее и больше.

37-дюймовые колеса.

37-дюймовые колеса.


Первое, о чем действительно следует упоминать в разговоре о Titan Warrior, так это о том, что «размер» - все-таки главное. Машина крупнее своих предшественников. В действительности, кузов новинки больше всего на пару-тройку дюймов, однако этого вполне достаточно для того, чтобы кузов машины уже бросался в глаза. Выдает Nissan Titan Warrior и дизайн кузова, который стал еще больше походить на дизайн чистокровного внедорожника. Наконец стоит упомянуть то факт, что новинка использует более крупные, 37-дюймовые колеса.

Отдельные элементы кузова  сделаны из композитных материалов.

Отдельные элементы кузова сделаны из композитных материалов.


Работает машина на мощном 5.0-литровом твин турбо дизельном двигателе. Такой зверь нуждается в постоянном и надежном охлаждении, а потому дизайн кузова имеет еще один характерный элемент – огромную систему вентиляции. Отдельные элементы кузова, в том числе бамперы автомобиля сделаны из высокопрочных и сверхлегких современных композитных материалов, в частности из углеродного волокна.

 Салон объединяет простоту и технологические изыски.

Салон объединяет простоту и технологические изыски.


О подвеске можно сказать не так уж много. Каких-либо радикальных отличий в Nissan Titan Warrior нет, быть может, за исключением того, что вместе с новыми колесами пришла и принципиально новая подвеска, поднявшаяся на 3-дюйма. Нельзя рассказывая про Nissan Titan Warrior не заглянуть и в салон машины. Как и подобает пикапу, салон объединяет в себе некоторую простоту, но в тоже время не лишен современных технологических изысков. В действительности здесь все очень просто и удобно. В интерьере по большей части использованы такие материалы, как кожа и углеродное волокно.

Запускается автомобиль кнопкой старта.

Запускается автомобиль кнопкой старта.


Запускается автомобиль кнопкой старта, имеет интегрированную систему управления кузовом и современную, весьма подробную электронную панель управления. Завершить рассказ придется на грустной ноте. На данный момент Nissan Titan Warrior остается концептуальным пикапом, несмотря на то, что имеет собранные прототипы. О стоимости машины и дате ее выхода на рынок ничего не известно. Представители автопроизводителя не стали говорить чего-либо конкретного, ограничившись тем, что на рынок Warrior все же выйдет.



Тем, кто решил поближе познакомиться с пикапами, стоит обратить внимание на 7 доступных авто, которые не проделают брешь в семейном бюджете


Обратите внимание:







129414
18.01.2016 14:10
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё