Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 18
+18
-1 0

Вешалка Catching the WIld

Вешалка Catching the WIld

Открытая вешалка для одежды – тема вечно актуальная. Даже самые ярые любители порядка и закрытых шкафов рано или поздно признают, что «гвоздь» в прихожей лишним не бывает.

Мы уже не раз рассказывали о креативных «приграничных» идеях для формирования зоны прихожей. Сегодня предлагаем несколько остроумных и изящных способов «раздеться на скорую руку». Ведь, как известно, театр, начинается с вешалки, а первое впечатление о доме и его хозяевах формируется в прихожей…
Вешалка, показанная на первом изображении, называется Catching the WIld и имитирует форму лассо. «Дикая» романтика от немецкой студии дизайна Stolen Wood развеселит современный минималистский интерьер и добавит «перчинку» в творческую обстановку офиса.

Модульная система Nature series

Модульная система Nature series

Nature series

Nature series

Модули коллекции Nature series - вешалка-дерево и настенные крючки на «ветвях» от голландского бренда Cascando, могут с успехом быть использованы как в прихожей, так и в детской комнате, ванной и все в том же демократичном офисе.

Вешалка Life Line

Вешалка Life Line

Минималистская вешалка под названием Life Line ("Линия жизни") от американской компании Kikkerland изготовлена из стального прута, покрытого красной эмалью. Динамичная «кардиогорамма» будет напоминать своим хозяевам о здоровом образе жизни.

Вешалка Slastic

Вешалка Slastic

Ну, а хулиганская вешалка Slastic от испанской студии дизайна Emiliana design studio рисует цветную линию на вашей красивой и чистой стене, каждый раз, когда вы вешаете или снимаете пальто. Такое изобретение приведет в восторг младшее поколение домочадцев, а взрослым напомнит о том, что ко всему в жизни, в том числе и к недавно сделанному ремонту, нужно относиться с юмором.

Модульную зеркальная система Gronda

Модульную зеркальная система Gronda

И, в завершении обзора, предлагаем перфектный элегантный вариант вешалки, интегрированной в модульную зеркальную систему Gronda от итальянской дизайн-студии PALLUCCO. Такой необычный способ размещения одежды прекрасно подойдет для стильной современной прихожей или ванной комнаты.

Познакомиться подробней с представленными вариантами вешалок и творчеством их авторов можно здесь: http://www.stolenwood.com/, http://www.cascando.nl/cascando, http://www.kikkerlandshop.com/cohalili.html, http://www.emilianadesign.com/, http://www.pallucco.com/


Обратите внимание:







20832
18.01.2011 12:44
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • oladyshek 18.01.2011 16:45    
    Очень понравилась вешалка "линия жизни" ,креативно.Самый оптимальный вариант ,и очень гибкая настройка.
  • Quarx 18.01.2011 19:41    
    Мне больше понравилась вешалка с карандашами. Рисунок, полученный в результате пользования этой вешалкой, никогда не повторится.
  • upping 18.01.2011 20:47    
    Варит же котелок! Обычная, неприметная вещь в таких исполнениях. Лассо вешалка вообще понравилась.)
  • annZk-12 18.01.2011 22:33    
    Очень оригинально. Особенно с карандашами - немного юмора в нашей жизни точно не помешает! Но я себе все-таки присмотрела вешалку "Линия жизни". Как то даже философски немного.
  • Viktorella 18.01.2011 22:50    
    Все вешалки сделаны с фантазией и юмором. Мне особенно понравилась первая: вешалка Catching the WIld. Лассо в прихожей - это нечто!
  • irinitsa 18.01.2011 22:51    
    Суперские штуки. Практически всем нашлось бы место в доме - ведь лишний гвоздь никогда не помешает )
  • sivs 19.01.2011 20:52    
    Больше всего привлекла внимание вешалка лассо - по-моему, удивительно интересная идея! Да и остальные тоже очень понравились!
  • alserrr 20.01.2011 22:30    
    Лассо меня больше всего впечатлило! Как та вещь которая проста и гениальна. Как тогда, когда спрашиваешь себя: а почему я до этого не додумался, ведь так просто!?




Смотрите ещё