Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Лучшие кофейные девайсы.

Лучшие кофейные девайсы.

Кофе... Пожалуй, людей, неравнодушных к этому напитку, в мире подавляющее большинство. Учитывая, что до Нового года осталось уже совсем мало времени, и пора задумываться о подарках, мы подготовили обзор кофейных девайсов, которые обязательно оценят любители ароматного напитка.


1. Графин-пуровер HARIO V60 Drip decanter

Графин-пуровер HARIO V60 Drip decanter.

Графин-пуровер HARIO V60 Drip decanter.


Стоимость $ 19
Ценителям свежезаваренного кофе методом пуровер подойдет стильная кофеварка-графин, в которой кофе заваривается в съемной воронке-пуровере с бумажным фильтром. Преимущества этого девайса заключаются в том, что можно просто залить горячую воду и уйти по делам, а через десяток минут будет готов прекрасный кофе.

2. Кофейные кубики Jiva Coffee Cuses

Кофейные кубики Jiva Coffee Cuses.

Кофейные кубики Jiva Coffee Cuses.


Стоимость $ 15
Для тех, кто не может обойтись без кофе во время прогулки или во время поездки куда-то в течение нескольких часов, придумали изящное необычное решение — кофейные кубики в виде сахара-рафинада. Кубики сделаны из натурального колумбийского кофе и тростникового сахара. Все, что нужно, это бросить кубик в стакан и залить кипятком.

3. Стеклянная кофеварка-чайник Chemex

Стеклянная кофеварка-чайник Chemex.

Стеклянная кофеварка-чайник Chemex.


Стоимость $ 62
Технологический институт Иллинойса выбрал стеклянный чайник Chemex одним из 100 лучших продуктов современности. Как гласит легенда, эта кофеварка была изобретена еще в 1941 году химиком Питером Шлюмбомом, которому просто надоело бегать за кофе через дорогу и он решил делать его прямо в лабораторной посуде. Чайник-кофеварка делается полностью из стекла в форме песочных часов.

4. Смарт-кофемолка Breville BCG800X

Смарт-кофемолка Breville BCG800X.

Смарт-кофемолка Breville BCG800X.


Стоимость $ 206
Если человек хочет сделать идеальный кофе, ему нужно знать правильную дозировку зерен. Или, чтобы не заморачиваться, отсчитывая зерна, можно использовать умную кофемолку Breville BCG800X, которая идеально подберет нужную дозу кофе. Нужно просто выбрать один из 25 вариантов помола или же настроить свой вариант вручную.

5. Кофеварка — френч-пресс Bodum brazil

Кофеварка — френч-пресс Bodum brazil.

Кофеварка — френч-пресс Bodum brazil.


Стоимость $ 16
Несмотря на то, что френч-пресс Bodum brazil был разработан еще в начале 80-х, он до сих пор остается одним из лучших в своем сегменте. Кофеварка очень легкая в использовании, легко моется и очень прочная. Специальный сетчатый фильтр позволяет тонкому аромату зерен "добраться" до напитка, а не оседать на бумажном фильтре.

6. Кофеварка Bialletti Moka Stovetop

Кофеварка Bialletti Moka Stovetop.

Кофеварка Bialletti Moka Stovetop.


Стоимость $ 21
Чтобы сделать 3 чашки с помощью этой кофеварки, потребуется всего 5 минут. Поэтому Bialletti станет подходящим подарком для любого любителя кофе. Также немаловажным доказательством качества этого бренда является то, что продукция компании пользуется успехом на рынке уже в течение 80 лет.

7. Кофеварка для ручного приготовления эспрессо Rok

Кофеварка для ручного приготовления эспрессо Rok.

Кофеварка для ручного приготовления эспрессо Rok.


Стоимость $ 177,50
Среди доступных эспрессо-машин явно выделяется ROK Espresso Maker, которая была признана лучшим товаром 2012 года по версии журнала GQ. Эспрессо-машина имеет 10-летнюю гарантию, а также ей не нужно электричество, чтобы сварить кофе. В комплекте с ручной кофеваркой поставляется пенкообразователь из нержавеющей стали, который можно использовать для приготовления латте, капуччино и т.д.

8. Карманная кофемашина Wawaco Minipresso

Карманная кофемашина Wawaco Minipresso.

Карманная кофемашина Wawaco Minipresso.


Стоимость $ 59
Для человека, который часто не находится дома и не имеет времени, чтобы спокойно выпить чашечку кофе в кафе, Wacaco Minipresso может быть идеальным новогодним подарком. Эта кофемашина настолько миниатюрна, что ее можно спокойно носить с собой в сумке.
Рассчитан Minipresso на 69 мл воды, а в роли чашки выступает крышка кофемашины. "Заправляется" агрегат или капсулами или обычным молотым кофе.

9. Портативная кофеварка эспрессо Handpresso Wild E.S.E.

Портативная кофеварка эспрессо Handpresso Wild E.S.E.

Портативная кофеварка эспрессо Handpresso Wild E.S.E.


Стоимость $ 141
Далее в перечне следует еще одна портативная кофемашина для приготовления эспрессо, которую можно взять с собой куда угодно. Это идеальный подарок для людей, которые не могут прожить ни дня без чашки кофе. С помощью Wild ESE можно приготовить не только эспрессо, но и капучино, американо и латте.

10. Handpresso Auto E.S.E.

Handpresso Auto E.S.E.

Handpresso Auto E.S.E.


Стоимость $ 159
В каждом современном автомобиле есть 12-вольтный прикуриватель. Этого будет вполне достаточно, чтобы сделать 53 миллилитра любимого кофе по дороге на работу. Как следует из названия этого продукта, в портативной кофеварке используется кофе в таблетках (чалдах) формата E.S.E.

11. Деревянный пуровер для заваривания кофе Canadiano

Деревянный пуровер для заваривания кофе Canadiano.

Деревянный пуровер для заваривания кофе Canadiano.


Стоимость $ 63
Canadiano - прекрасный подарок для человека, ценящего деревянные предметы и элегантный дизайн. Чтоб приготовить кофе, нужно разместить деревянный пуровер над чашкой, засыпать в воронку молотый кофе и залить горячей водой. Время приготовления составляет всего 2-4 минуты. Дополнительным бонусом является то, что кофе получает особый аромат, соприкасаясь с деревом при заварке.

12. Объектив-термос iCooker camera lens thermos

Объектив-термос iCooker camera lens thermos.

Объектив-термос iCooker camera lens thermos.


Стоимость $ 11
Этот термос в виде объектива для камеры придется по душе любому любителю кофе и фотографии. Объем столь необычного термоса — 0,03 литра.

Если же кто-то к кофе равнодушен, стоит обратить внимание на 10 самых лучших подарков для гурманов и кулинаров. С таким подарком точно не промахнёшься!


Обратите внимание:







20243
17.12.2015 12:03
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Неля Ольхина 19.12.2015 13:27    
    В наше время сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без диeт, спopта и тaблeтoк! О таком приятном способе я прочитала в блoге Гarapиной где, она открыла все подробности своего преображения. Сбросила- 5кг лишнего веса, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!




Смотрите ещё