Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+3
-1 2

Гламурная скамья Globe Bench

Гламурная скамья Globe Bench

Богатство дает свободу, - свободу выбора. Не имеющаяся в кошельке сумма, а ты сам решаешь, какую мебель купить в дом, на чем ездить на работу, какую одежду приобрести и какими украшениями украсить себя и свое жилище. Разумеется, все эти покупки должны быть под стать их владельцу. К примеру, гламурным и блистательным людям, которые предпочитают окружать себя столь же блистательными предметами, дизайнеры Dana Solomon и Sherry Joniff Solomon предлагают диван-скамейку особого образца под названием Globe Bench.

Этот элегантный и стильный экземпляр дизайнерского искусства выполнен из качественной белой кожи, и украшен серебряными вставками и кристаллами Swarovski. Кажется, что чести сидеть на такой мебели может быть удостоена только личность королевских кровей.

Диван-скамья Globe Bench со стразами

Диван-скамья Globe Bench со стразами


Globe Bench. Мебель для стильных и состоятельных

Globe Bench. Мебель для стильных и состоятельных


Диван-скамья Globe Bench была изготовлена на заказ для 22 BOND ST и существует в единичном экземпляре. Полагаю, такая мебель отлично смотрелась бы не столько в интерьере современной квартиры, хотя возможны варианты, сколько в фойе изысканного отеля, в театре или опере, ну или будуаре состоятельной барышни, которая живет в модерновом особняке где-нибудь на Рублевке. Что ж, красиво жить не запретишь...


Обратите внимание:







9224
17.12.2010 23:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • kniazeff 18.12.2010 01:10    
    Симпатишненько. Хоть "кувырком" располагайся.
    Эх, жаль мое жилое пространство сильно ограниченно )))
  • loosica 18.12.2010 16:30    
    я тоже сначала подумала про "кувырком") а вообще, это хорошо для тех у кого ноги устают и отекают.
  • taola 18.12.2010 14:17    
    "Скамеечка" скромная, но со вкусом, в чей-то "дворик" :)
  • Sunny_Anny 19.12.2010 19:04    
    Мда.. ну неплохо, но ничего такого особенного не вижу. Достоинства - кожа и Сваровски? И форма мне удобной не показалась, не функционально. По-человечески сидеть неудобно - спинки нет. Только если "внутри колеса".. На любителя. И явно для того, чтобы просто поразить гостей.




Смотрите ещё