Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 31
+30
-1 1

Брелок-зверушка со светящимися глазками

Брелок-зверушка со светящимися глазками

Разве милый и симпатичный проект обязательно должен быть очень сложным и даже непонятным? Совсем нет. Именно так считает дизайнер Enrico Pandolfini, чьи брелки вообще просты в использовании, и ничего особенного в себе не несут.

Брелок-зверушка со светящимися глазками

Брелок-зверушка со светящимися глазками

Но дизайнер полагает, что его проект понравится очень-очень многим владельцам автомобилей. Хотя у многих висят именные брелки, этот также не будет лишним. Он очень маленький и миленький (это главное слово в описании сего чуда). Однако, брелок даже именуется проектом! Устроен этот «Cinquino» вот как: в пластиковую формочку вставлена мягонькая подушечка. Нажимая на нее, вы активируете светодиоды, и у этого мизерного создания начинают блестеть глазки. И конечно, эти зверушки есть в несчитанном количестве цветов. Вряд ли мужчина повесит на ключи розовый брелок, хотя это зависит от личных вкусов и предпочтений. А может мужчина и вовсе такую финтифлюшку вешать на ключи от своего Hummer’a не станет, там какой-нибудь металлический тяжелый брелок подавай. Но зато может девушек порадует такой малюсенький девайс. Ведь лишним он точно не будет.
Брелок-зверушка со светящимися глазками

Брелок-зверушка со светящимися глазками

Дизайнер: Enrico Pandolfini,


Обратите внимание:







14512
17.11.2008 22:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • sib 18.11.2008 10:18    
    Красивый и забавные игрушки. Думаю, такие игрушки вполне подходят всем девушкам. Главное что бы цена была не сильно завышена, тогда игрушка приобретет популярность.
  • warlah 18.11.2008 10:45    
    С удовольствием купила бы себе такой, если, конечно, они не будут стоить целое состояние. Очень милая забавная зверушка, да и двери открыть в тёмном подъезде поможет, глазки подсветят.
  • forelle 18.11.2008 11:34    
    Не просто красивая, а ещё и полезная вещица. Обязательно приобрела бы такого "зверька"! А светящиеся глазки могут помочь вставить ключ в замок, когда нужно открыть дверь при плохом освещении.
  • cugel 18.11.2008 11:39    
    Ничего особо нового и дизайнерского в этом брелке нет. У нас такого ширпотреба китайского на рынках полным полно. Наверное, единственное его отличие - более качественный пластик.
  • romantiq777 18.11.2008 12:44    
    Не вижу ничего необычного в этом брелоке. А кто там увидел зверушку - фантазеры:)
    Единственное что мне понравилось - это кольцо, на котором висит этот брелок, давно хотел такое себе на ключи (чтобы без швов, цельное было), но не видел в продаже.
  • logos 10.12.2008 12:30    
    "Вряд ли мужчина повесит на ключи розовый брелок,..."

    Мне кажестся, что мужчинам вобще этот девайс неинтересен.
  • Stasya 26.01.2009 16:39    
    Вот если бы он еще с хлопка хозяина пищал, идентифицируя свое место положения, то было бы интересно, а так увы - хлам! Со светодиодами брелков - куча, и не только разноцветных, но и разноформенных - выбирай не хочу!




Смотрите ещё