Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Новые невероятные наушники.

Новые невероятные наушники.

В новом обзоре вашему вниманию представлены принципиально новые и невероятно качественные наушники нового поколения. Обратить внимание на них стоит всем, как заядлым любителям музыки, так и простым пользователям смартфонов.


Высокое качество.

Высокое качество.


В последние несколько лет все большую популярность приобретают мобильные и беспроводные устройства. Вот и наушники для стали активно выходить на принципиально новый уровень. Если еще не так давно, беспроводная гарнитура была роскошью и диковинкой, то сегодня отсутствия провода – обязательный критерий. Вашему вниманию Bose Quiet Comfort, от широко известного производителя музыкальной аппаратуры.

Для дома и улицы.

Для дома и улицы.


Говорить о главном и наиболее очевидном достоинстве Bose Quiet Comfort конечно же не стоит, прекрасно видно, что провода у них нет. В этом случае встает закономерный вопрос о том, как обстоят дела с аккумулятором. И здесь у наушников все в полном порядке, так как в базовом режиме работы, заряда в их литий-ионных аккумуляторах хватит на не шуточные 20 часов. Этого более чем достаточно, для того, чтобы радовать себя любимыми треками весь день!

Подойдут каждому.

Подойдут каждому.


Другим важным вопросом в отношении Bose Quiet Comfort является их функционал. Помимо высокого качества звука на самых разных частотах, помимо прекрасных басов и общей «чистоты» звучания, новинка радует наличием штатного эквалайзера. Управляются Quiet Comfort с любого мобильного устройства. Настроить звучания можно как душе угодно, в этом отношении нет почти никаких ограничений. Более того, поддерживается функция запоминания нескольких режимов настройки.

Управляются со смартфона.

Управляются со смартфона.


В довесок ко всему этому стоит помянуть про сразу два штатных микрофона высокой мощности. Благодаря им Quiet Comfort можно использовать как гарнитуру. Микрофоны позволят донести слова до собеседника даже в шумной обстановке или при ветреной погоде. И, конечно же, наушники обладают поистине исключительным подавлением шума.



В продолжение темы рассказ о том, как болтать на ходу с самой удобной аудиосистемой без каких-либо проблем.


Обратите внимание:







5635
17.08.2016 20:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё