Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 19
+19
-1 0

Стойка для велосипедов в общественных местах

Стойка для велосипедов в общественных местах

Катание на велосипеде – любимое занятие молодежи. И все бы здорово, только порой то тут, то там можно увидеть в буквальном смысле валяющийся на асфальте велосипед. Ай-яй, нехорошо так с транспортным средством поступать. Уж лучше поставить куда-нибудь.

А то смотришь – как будто бесхозный он лежит так, бедный. Но ведь в парке или на детской площадке даже стены нет, чтобы прислонить его. Вот и приходится на землю класть. Нужно с этим что-то делать, непорядок какой-то. Дизайнер из Сингапура Adeline Thong предлагает расставить в местах скопления детей вот такие симпатичные стойки. Причем как можно заметить, поместится туда далеко не один велосипед, а сразу на всю компанию.
Стойка для велосипедов в общественных местах

Стойка для велосипедов в общественных местах

Если волнуетесь о безопасности, то стоит отметить что стойки эти будут стоять не около дорог и магазинов, а именно в парках. То есть дети будут находиться в паре метров от своего велосипеда и смогут следить за ним. Возможно, идея не кажется поначалу такой уж необходимой, но действительно больно смотреть на лежащие друг на друге велосипеды. А это – реальное решение проблемы. Кстати, на стойках, получивших имя «Подъем», есть фигурка ребенка – думаю, украсть отсюда велосипед рука не поднимется. Ясно же, что тут они все детские.


Обратите внимание:







6534
17.08.2008 22:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Samus 19.08.2008 18:54    
    Симпатично), и подходить удобно, места больше!
  • kpod 17.12.2008 19:03    
    все равно самое привычное и экономящее место-как в коюшнях бок боку.




Смотрите ещё