Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Еще больше полезных вещей для любителей сходить на природу.

Еще больше полезных вещей для любителей сходить на природу.

Отправляясь отдыхать на природу, стоит в первую очередь подумать о том, какое снаряжение, гаджеты, аксессуары и даже предметы одежды следует с собой взять. Правильно подобранное снаряжение способно сделать путешествие проще, безопаснее и комфортнее. Совсем не важно, что это – туристический экстремальный поход или обычная вылазка на кемпинг всей семьей.


1. Droplet XL DRY Bag



Рюкзак для любителей купаться.

Рюкзак для любителей купаться.


Нужен супер легкий водонепроницаемой мешок-рюкзак для переноски самых разных вещей? Тогда стоит подумать о приобретении пляжной сумки Droplet XL DRY Bag. В набор также входит небольшой буек-пенал, в который также абсолютно водонепроницаемый. В походе и на пляже в него можно прятать всякую мелочь, а еще в него можно сложить сумку.

2. Luminoodle Plus



Полезная штука в темноте.

Полезная штука в темноте.


Водонепроницаемый светильник с яркостью света до 180 люмен. Питается от литий-ионного аккумулятора на 4400 Ватт и заряжаться через подключение USB. Полная зарядка займет не более 4.5 часов. Можно погружать в воду на глубину до 1 метра и удерживать там в течении 30 минут.

3. LifeStraw Steel



Фильтр пригодится в дальнем походе.

Фильтр пригодится в дальнем походе.


Отправляясь в поход в дикую природу, стоит подумать о воде, особенно, если экспедиция пешая. Много воды с собой не унесешь, а значит понадобиться надежный, компактный фильтр. Одним из таких является LifeStraw Steel. Производитель утверждает, что через фильтр можно сразу пить, почти из любого источника.

4. Venture 30W Solar Recharging kit



Солнечные батареи решат уйму проблем.

Солнечные батареи решат уйму проблем.


В наш информационный век, даже отправившись в дикую природу многие люди, не захотят оставаться без своих любимых гаджетов. Впрочем, даже они могут быть невероятно полезны в походе. Именно по этой причине нужно что-то, что позволит эффективно восполнять их заряд аккумулятора. Прекрасным решением могут стать вот эти портативные солнечные батареи.

5. Losi LS Backpacking Tent



А еще где-то нужно спать.

А еще где-то нужно спать.


Если вылазка на природу обещает затянуться и нужно будет ночевать под открытым небом, то следует позаботиться о приобретении палатки. Прекрасным вариантом небольшой, отлично защищенной от всех природных ненастий палатки может быть Losi LS Backpacking Tent. В палатке также имеется свое собственное LED освещение.

6. Insulated Hammock Sleeping Pad



Пригодиться может и гамак.

Пригодиться может и гамак.


Добравшись до места отдыха на природе, следует подумать о том, как организовать его с максимальным комфортом. Ответом на этот вопрос, может стать установка добротного гамака, который позволит не лежать на сырой и холодной земле!

7. Saga 15 REG Sleeping Bag



Наконец, нужно в чем-то спать.

Наконец, нужно в чем-то спать.


Для сна на природе нужна не только добротная палатка, но и подходящий спальный мешок. Одним из лучших на сегодняшний день можно смело считать вот этот. Невероятно удобный, для любого сезона, а также с множеством небольшим кармашков для всякой мелочи и гаджетов туриста.

В продолжение темы читаем про 10 полезных вещей, которые сделают комфортным самое экстремальное путешествие и не только!


Обратите внимание:







29673
17.07.2017 22:23
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё