Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1
Одежда    

Необычные очки от компании Qoowl.

Необычные очки от компании Qoowl.


Солнечные очки – модный аксессуар, который может быть не только полезным, но и оригинальным. Сегодня можно найти очки самых разных форм, цветов и размеров. Современные дизайнеры пошли еще дальше и представили публике новую модель популярного аксессуара, сделанную на 100% из дерева.


Стильный дизайн очков из дерева.

Стильный дизайн очков из дерева.

По-новому взглянуть на солнцезащитные очки решились дизайнеры из компании Qoowl. Экспериментируя с цельным куском фанеры, разработчики новой модели популярного аксессуара в результате создали вполне функциональный дизайнерский продукт. При этом очки лишены стекол, а вместо них глаза от солнца защищает фигурно вырезанный с помощью лазера кусок фанеры, в котором специально для зрения проделано большое количество мелких отверстий. Необычные солнцезащитные очки от Qoowl весят четырнадцать граммов.

Модные солнцезащитные очки от Qoowl.

Модные солнцезащитные очки от Qoowl.

Стильный дизайн и оригинальный внешний вид аксессуара обязательно придется по вкусу ценителям ярких и неординарных вещиц.

Деревянные очки без стекол от Qoowl.

Деревянные очки без стекол от Qoowl.

Стоит отметить, что сегодня научный прогресс позволил создавать уникальные модели технологичных очков, которые помимо своего прямого назначения могут выполнять ряд других полезных функций.


Обратите внимание:







7615
17.06.2014 14:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё