Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Лучшие концепты диджейской аппаратуры.

Лучшие концепты диджейской аппаратуры.

Музыка в современном мире - неотъемлемая часть жизни человека. Причем для некоторых это не просто способ развлечься, а любимая работа. Для настоящих диджеев и тех, кто хочет ими стать, в нашем обзоре представлены 15 лучших концептов музыкального оборудования, которые превратят работу в приятное развлечение.


1. Новый контроллер Pioneer DDJ-WeGO3-K


Отличный контроллер для начинающих диджеев.

Отличный контроллер для начинающих диджеев.


Pioneer DDJ-WeGO3 – это отличный контроллер для начинающих диджеев, который позволяет микшировать любимую музыку с сайтов Spotify и ITunes. Стоит только подключить Pioneer DDJ-WeGO3 к любой технике Apple и можно приступать к работе. При этом гаджет заряжается автоматически от контроллера. В нём также есть многофункциональный слот, в котором можно разместить Iphone, Ipod или Ipad.



2. Портативный диджейский пульт DJ GO


Компактный диджейский пульт.

Компактный диджейский пульт.


В отличие от обычного карманного микшера этот новый девайс не сможет поместиться в карман, но зато он имеет возможность складываться в форме удобной сумки. Сам DJ GO представляет собой моноблок с парой приводов для дисков CDMP3 и микшером. Также в данном устройстве имеется встроенный жесткий диск.

3. DJ контроллер Numark iDJ Live


Новый уникальный DJ контроллер.

Новый уникальный DJ контроллер.


Контроллер iDJ Live принципиально новое оборудование, которое могут использовать как диджеи-любители, таки и профессионалы. Благодаря этому девайсу традиционный iPhonе может буквально за считанные минуты стать уникальным прибором для создании музыкальных треков. Новый контроллер поддерживает различные DJ-приложения. Его главным преимуществом является возможность экспериментировать с музыкой, не выходя из дома.



4. Персональный компьютер диджея - DJ SOUND CONTROL


Оригинальный диджейский пульт.

Оригинальный диджейский пульт.


Разработчик Моддер Крис Бларски представил свой новый проект для диджеев. Это узкоспециализированный компьютер, созданный в виде ноутбука у которого обычная клавиатура и тачпад, заменены на множество различных переключателей, кнопок и индикаторов. Внешне он выглядит как сложнейший и невероятно красивый диджейский пульт, который получил название DJ Sound Control. К тому же он оснащен различными светодиодами и дополнительной подсветкой, что позволяет комфортно работать в темное время суток.



5. Компактный DJ-контроллер - Numark DJ2GO


Новый портативный DJ-контроллер.

Новый портативный DJ-контроллер.


Numark DJ2GO – это портативный и доступный DJ-контроллер, совместимый с различными приложениями для диджеинга. Вес устройства составляет всего 400 грамм, но при этом за ним комфортно работать благодаря скретч-контроллерам, кроссфейдеру, питч-контроллерам, ручкам громкости. В комплект специальное программное приложение Virtual DJ, которое идеально подходит для работы с данным контроллером.



6. Виниловый проигрыватель - McIntosh MT5


Современный виниловый проигрыватель.

Современный виниловый проигрыватель.


Новый проигрыватель MT5 из линейки McIntosh можно использовать сразу же после распаковки, так как он уже настроен и полностью готов к работе. Модель имеет надежный корпус, стандартную платформу из стали и алюминиевую плиту. Верхняя акриловая панель минимизирует вибрации, а регулируемые ножки предоставят возможность установить его, так как потребуется. Опорный двух килограммовый диск имеет приличную толщину и оригинальную зелёную внутреннюю подсветку.



7. Профессиональный проигрыватель - Pioneer PLX-1000


Профессиональная аппаратура для клубной индустрии.

Профессиональная аппаратура для клубной индустрии.


Компания Pioneer отметила свой двадцатый юбилей запуском в продажу новой модели профессионального винилового проигрывателя PLX-1000. Устройство сделано специально для клубной индустрии развлечений. Результатом труда инженеров стал выпуск современного проигрывателя, который обладает прекрасным качеством сборки и высококачественным звуком. Также проигрыватель оснащён антивибрационной конструкцией. Девайс имеет классическое управление, так что она отлично вольется в диджейский сетап.



8. Виниловый проигрыватель из бочки из-под виски


Виниловый проигрыватель с оригинальным дизайном.

Виниловый проигрыватель с оригинальным дизайном.


Компания Linn, объединившись с вискокурней Highland Park, создала уникальный виниловый проигрыватель, вырезанный из массива дуба, служившего не одно десятилетие бочкой для созревания чистейшего виски. Цена такого изделия будет составлять около 40 000 долларов США. Для покупателей данного проигрывателя подготовили сюрприз в подарок они получат бутылку отличного 40-летнего виски Highland Park.

9. Проигрыватель виниловых пластинок - Audiowood Barky


Проигрыватель виниловых пластинок с удивительным экодизайном.

Проигрыватель виниловых пластинок с удивительным экодизайном.


Новый проигрыватель Audiowood Barky с экодизайном. Он изготовлен из прозрачного стекла и цельного спила ясеня, поверх которого нанесен слой воска. Деревянная платформа опирается на четыре металлические ножки, которые при потребности регулируются по высоте. Стоимость проигрывателя в США составит 1300 долларов.

10. Функциональный диджейский пульт от Hoerboard


Функциональная новинка от компании Hoerboard.

Функциональная новинка от компании Hoerboard.


Компания Hoerboard разработала новый диджейский пульт Stereo.T. Конструкция девайса была продумана до мелочей его можно легко собрать и переместить в нужное место. Сборка данного устройства настолько проста, что с ней может справиться даже новичок, это займет всего 10 минут. Аппаратура стола Hoerboard находится на одном уровне с крышкой, а шнуры скрыты внутри устройства. В Стандартной комплектации стоимость данного пульта составит 3000 долларов США.



11. Cмартфон и диджейский пульт в одном устройстве - Grand Wizard


Уникальное устройство 2 в 1 смартфон и диджейский пульт.

Уникальное устройство 2 в 1 смартфон и диджейский пульт.


Японский разработчик Yu Hiraoka создал довольно-таки необычный гаджет под названием Grand Wizard. Это устройство совмещает в себе портативный диджейский пульт и смартфон. Рассчитана модель на тех, кто считает микширование музыки своим хобби. Разумеется, этот необычный девайс можно использовать не только для того чтобы экспериментировать с треками, но и просто слушать музыку. К сожалению, информацию о характеристиках устройства как смартфона разработчик пока не разглашает. Также остается загадкой, выйдет ли Grand Wizard в серийное производство.

12. Дизайнерская колонка - ICONE


Дизайнерская колонка от компании TRIANGLE.

Дизайнерская колонка от компании TRIANGLE.


Дизайнеры компании TRIANGLE создали беспроводную колонку ICONE с усилителем, который обеспечивает звук на 360°. Динамик может подсоединяться к смартфонам через технологию Bluetooth, что даёт возможность без лишних проводов наслаждаться любимой музыкой.

13. Беспроводная колонка в бетонном корпусе


Необычный динамик в бетонном корпусе.

Необычный динамик в бетонном корпусе.


Итальянские дизайнеры из Digital Habit создали необычный динамик P.A.C.O. Его корпус, сделанный из бетона, а верхняя панель выполнена из дерева. Размеры девайса составляют 26x19x14 см, а вес – 5 килограммов. В нём нашлось место для установки двух усилителей и 3.5-дюймового громкоговорителя. Также гаджет оснащен беспроводным подключением через Bluetooth. Стандартный 3,5 миллиметровый разъем отсутствует. Управление P.A.C.O. осуществляется с помощью жестов.



14. Портативный диджейский контроллер Pioneer DDJ-WEGO2 для iPad и iPhone


Новый оригинальный USB-контроллер.

Новый оригинальный USB-контроллер.


Компания Pioneer разработала новый портативный диджейский USB-контроллер DDJ-WeGO2. На данный момент это самая компактная и доступная DJ-консоль. Для установки необходимо подключить устройство к своему смартфону или ноутбуку и активировать музыкальный софт. Благодаря удобному и простому интерфейсу DDJ-WeGO2 отлично подойдёт для начинающих диджеев. В комплект входит программа Virtual DJ Limited Edition для IOS и Windows, которая позволит эксплуатировать контроллер сразу же после покупки.



15. Универсальные беспроводные наушники - SoundSight


Новые беспроводные наушники с возможностью видеосъемки.

Новые беспроводные наушники с возможностью видеосъемки.


Новые беспроводные наушники SoundSight оснащены двумя 5-мегапиксельными камерами, которые могут записывать видео высокого качества. Создатели оснастили девайс шестью микрофонами для улучшения записи видеосъемки. Также наушники оснащены голосовым управлением. В них есть стандартных 3,5 миллиметровый разъем и USB порт. В режиме активного использования они смогут проработать в течение 4-х часов. Стоимость новинки составляет 500 долларов США.



Профессиональных диджеев и ценителей музыки наверняка заинтересуют эти 15 портативных акустических систем, которые подарят своему владельцу мощный и чистый звук.



Обратите внимание:







28769
17.05.2015 18:20
В закладки
Версия для печати