Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Коляска-трансформер OmniO Rider.

Коляска-трансформер OmniO Rider.


Появление на рынке этого устройства порадует в первую очередь родителей, дети которых ещё не успели вырасти. Теперь детскую коляску можно носить за плечами, как рюкзак, и разложить буквально в считанные секунды, если необходимо посадить в неё малыша.


OmniO Rider: удивительное превращение из коляски в рюкзак.

OmniO Rider: удивительное превращение из коляски в рюкзак.


Устройство OmniO Rider, получившее премию «Британское изобретение года» на Gadget Show Liv в Бирмингеме, ни что иное, как складывающаяся детская коляска. Её вес 6 кг, а габариты в сложенном виде составляют всего лишь 50 х 40 х 20 см. 6 Благодаря встроенным мягким ремням ее можно легко переносить за спиной, как рюкзак. Причём из рабочего в состояние рюкзака коляска складывается буквально за 30 секунд.

Удобная детская коляска.

Удобная детская коляска.


Создатели этого девайса отмечают, что подобная портативность делает OmniO Rider идеальной для путешествий с детьми.

... и компактный рюкзак.

... и компактный рюкзак.


Коляска за спиной.

Коляска за спиной.


Помимо компактности, OmniO Rider также имеет несколько полезных функций, в частности - уникальную систему управления. Два колеса коляски — обычные, а два других имеют закрепленные по окружности ролики. Это позволяет легко поворачивать коляску. Также все колеса надежно защищены от проколов. В комплект коляски OmniO Rider также входят ремни для фиксации ребенка, солнцезащитный тент и дождевик.

Уникальные колёса.

Уникальные колёса.


OmniO Rider уже сегодня доступна для предзаказа на одной из краудфандинговых платформ за $350. Если кампания пройдет успешно и соберет необходимые $ 50 000, то коляски поступят заказчикам в октябре этого года. В розничной продаже, по словам авторов проекта, коляска будет стоить $ 500.



Тем родителеям, дети которых уже выросли их коротких страничек, стоит обратить внимание на 10 необычных средств передвижения для детей и подростков. Они приведут детей в настоящий восторг.


Обратите внимание:







27170
17.04.2015 12:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё