Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Одежда    

Свадебные платья 2015: модные тенденции от современных дизайнеров

Свадебные платья 2015: модные тенденции от современных дизайнеров

Один из самых прекрасных дней в жизни любой женщины – это свадьба. Он запоминается на всю жизнь не только молодожёнам, но и гостям. Накануне невесте приходится подумать о многом, но в первую очередь о свадебном платье. Оно должно быть идеальным, чтобы ошеломить не только жениха, но и всех представительниц прекрасного пола вокруг. А для этого нужно знать модные тенденции нового сезона.


1. Открытые плечи

Открытые плечи

Открытые плечи


Женщина с оголенными плечами выглядит так романтично и беззащитно, что хочется её тут же обнять и укрыть от всех ненастий. Кажется, что такие платья никогда не исчезнут с витрин. К тому же это отличный способ продемонстрировать красоту и нежность кожи.

2. Новые оттенки

Новые оттенки

Новые оттенки


Кроме традиционного белого и уже ставших привычными цветами шампанского или топлёного молока, в этом году популярными будут зелёные, коричневые, розовые и серые свадебные платья.

3. Тюль-сетка

Тюль-сетка

Тюль-сетка


Одна из самых модных сейчас тканей, позволяющая создать лёгкие пышные юбки. Отлично сочетается с кружевом.

4. Воротники

Воротники

Воротники


Если желания показывать плечи и шею нет, то можно выбрать платье с воротником. Такой наряд позволит выглядеть как королеве.

5. Рукава

Рукава

Рукава


Ещё один вариант, позволяющий спрятать не только плечи, но и руки. Рукава могут быть длинными и короткими, прозрачными и плотными – выбор зависит от личных предпочтений, а дизайнеры предлагают широкий ассортимент. Главное – невесте должно быть комфортно.

6. Декольте

Декольте

Декольте


Если не хочется и плечи оголять, и с воротником не комфортно, то вполне подойдёт платье с глубоким вырезом мысом. Оно тут же привлечёт внимание, особенно если на шее будет красивое колье или кулон.

7. Цветочные элементы

Цветочные элементы

Цветочные элементы


Цветами можно украсить пояс, подол, бретели. Желательно выбирать их разного размера – самые мелки сверху, самые крупные на юбке. Они придадут платью элегантность и нежность.

8. Оборки

Оборки

Оборки


Оборки возвращаются, теперь они снова в моде. Никак дизайнерам не удаётся отказаться от пышных юбок.

9. Кружева

Кружева

Кружева


Кружево - это самая популярная ткань, используемая при пошиве свадебных платьев. Не потеряет своей популярности и в этом году.

10. Прилегающий силуэт

Прилегающий силуэт

Прилегающий силуэт


В этом году будет популярен прилегающий силуэт, когда платье явно очерчивает все линии женского тела, демонстрируя его красоту. И лишь от середины бедра начинается широкая часть юбки.
А уж если захочется поразить всех не красотой платья, а его ценой, то придётсяч потратиться на один из самых дорогих свадебных нарядов в мире.


Обратите внимание:







16991
17.04.2015 01:09
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё