Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+8
-1 0

Креативные концептуальные часы Ninja Time

Креативные концептуальные часы Ninja Time

Мастер креативных идей и оригинальных выдумок, дизайнер Энди Куровец уже неоднократно фигурировал на страницах Novate.Ru, то с проектом часов-горелки FIRE watch, то провокационными часами Fertilization Watch, то с часами на замке. Новый концепт наручных ходиков, созданный этим автором, не настолько откровенный, но все еще оригинальный и забавный, превращающий часы в ниндзю Ninja Time.

Два глаза этого ниндзи, виднеющиеся на циферблате...точнее, вместо циферблата, это два отдельных параметра: часы и минуты. Каждый циферблат настраивается отдельно: автор предусмотрел для своих пунктуальных ниндзей заметные выпуклые "уши", они же колесики для настройки времени. Подкрутил часы так, как нужно, и пользуйся, ведь внутри Ninja Time такие же, как и любые другие механические часы.
Креативные концептуальные часы Ninja Time

Креативные концептуальные часы Ninja Time

Креативные концептуальные часы Ninja Time

Креативные концептуальные часы Ninja Time

Креативные концептуальные часы Ninja Time

Креативные концептуальные часы Ninja Time

Часы-ниндзя Ninja Time с разбегающимися в разные стороны зрачками, с торчащими по обе стороны головы ушами, выглядят очень забавно. Почти как игрушка, да и в качестве материала Энди Куровец выбрал пластик. Вероятно, целевой аудиторией забавных ходиков будут именно подростки либо же взрослые люди, которые привыкли ублажать собственного внутреннего ребенка, и носят аксессуары и одежду, которые нравятся, а не в соответствии с возрастом. О цене концепта пока что не известно.


Обратите внимание:







11832
17.04.2012 20:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • talldar 17.04.2012 20:49    
    Какая прелесть! Мне взрослому мужику очень понравилось! Хочу себе такие купить, особенно к летнему сезону хорошо подойдут.
  • Анна Степанова 17.04.2012 23:44    
    Мне как-то не очень понравились эти часы... Для маленького мальчика в подарок на "Ура", но ничего особенного я в них не увидела. На вкус и цвет товарищей нет.
  • Dmitry Makhonin 18.04.2012 03:29    
    В каждом мужчине сидит мальчишка. Мне, более чем взрослому мужику, то же понравились часы своим озорным дизайном.:)
  • Sardinka 18.04.2012 01:08    
    Здорово. Очень нравиться. Сейчас скучно носить часы ради часов. Они потеряли былую востребованность, как носители информации о времени. А вот как стильный аксессуар - всегда в моде. Да и с такой угрушкой легко почувствовать себя молодым и свободным.
  • truecreatine 18.04.2012 01:42    
    Такие часы, только в настольном исполнении, уже несколько лет продаются всеми китайскими сайтами.
    "Творцам" следует лучше интересоваться, что УЖЕ давно есть на рынке! :-)
  • Evante 19.04.2012 14:00    
    Часы довольно таки интересные, думаю детя и подросткам понравяться. Большинству взрослых дизайн по всей видимости не подойдет, да и определить время быстро не получиться.




Смотрите ещё