Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+8
-1 3
Машины    

Зеркальный Smart для кино и дискотек

Зеркальный Smart для кино и дискотек

Дискотеки играют важную роль в жизни огромного количества людей на планете. Недаром ведь появляются специальные вещи, созданные специально для дискотек. К примеру, дискотечный телефон Light pool и лазерная одежда для дискотек. Да что там говорить! Даже дискотечный автомобиль Smart появился.

Почему дискотечный? А как еще назвать автомобиль, внешняя часть которого обложена тысячами маленьких зеркал и потому напоминает самый настоящий зеркальный шар для дискотек? Причем, «шар» этот не такой уж и огромный. Есть в мире диско-шары и куда больших размеров. Вспомним хотя бы тот 7.5-метровый гигант, который был подвешен прошлой зимой над Люксембургским Парком в Париже.

Зеркальный Smart для кино и дискотек

Зеркальный Smart для кино и дискотек

Но, несмотря на всю схожесть этого автомобиля с зеркальным шаром, для дискотек он, к сожалению, все-таки не предназначен. Более того, не предназначен он и для того, чтобы ездить по улицам и шоссе. Ведь это будет небезопасно для других участников уличного движения, которых этот Smart может заслепить.

Этот необычный зеркальный автомобиль-малютка Smart создан специально для арт-рок группы «Apparatjik». Именно на нем ее участники будут передвигаться на съемках фильма «Pixel City» («Пиксельный город»). А при помощи мириады крохотных зеркал как раз и будет достигаться эффект «пиксельности».

Зеркальный Smart для кино и дискотек

Зеркальный Smart для кино и дискотек

Впрочем, никто не удивится, есть в будущем этот автомобиль будет выкуплен каким-нибудь диско-клубом и помещен в нем посреди танцпола.


Обратите внимание:







11221
17.03.2011 15:24
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Anita 17.03.2011 15:27    
    Интересный автомобильчик. На таком если в город выехать, много занимательных словечек от водителей услышать можно.
  • lokki 17.03.2011 15:35    
    Представляю, как замечательно будет такая тачка смотреться в отблесках ночного города, если бы на ней проехаться. Правда, получится только до первого гаишника.
  • svet_lana 17.03.2011 15:47    
    Идея конечно же интересная, но уж очень попахивает "деревней" - слишком много блеска... Хотя эта машинка могла бы стать неплохим украшением какого-нибудь немаленького диско-клуба!
  • AntonJurash 17.03.2011 15:55    
    А мне наоборот кажется, что машина выглядит немножко космической, как будто из далекого будущего!
  • iloshinka 17.03.2011 16:13    
    Классный автомобиль)) Думаю, что после съемок его можно будет очень выгодно продать на каком-нибудь аукционе.
  • Dima-65 18.03.2011 17:16    
    Ночью, в сумраке...а вот днем на солнце на такой автомобиль будет слепить ужасно, ехать за таким просто ужас для глаз !
  • Rfhfufylf 18.03.2011 17:36    
    Фееричный автомобильчик! Небольшой, но заводной (по крайней мере - внешне)!!!
  • djihhy 18.03.2011 20:42    
    Очень интересное оформление автомобиля, но я согласен с предыдущими комментариями. Такое авто прекрасно смотрелось бы на сцене какого нибудь диско-клуба. А вот практическое его применение привело скорее всего владельца к аварии.
  • ANJILI-19 20.03.2011 01:08    
    это авто задуманно для подиума уж точно не для проката по городу.небезопасно для всех учасников движения.очень хорошое приобритение для дискотек ,ночных клубов. красиво,креативненко.




Смотрите ещё