Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
0
-1 1
Одежда    

12 суперзвезд, которые подстриглись и не пожалели.

12 суперзвезд, которые подстриглись и не пожалели.


Внешность для многих людей – это всё и даже немного больше. Тем более для женщин в статусе «знаменитость». Поклонники и продюсеры быстро привыкают к звёздному имиджу, а любые изменения в нём принимают с недоверием. Но это не помешало красоткам из списка ниже пойти на риск, избавиться от длинных волос в пользу стильной стрижки и ни минуты не пожалеть об этом. Так что, если давно мечтаете о новой причёске – вот 12 примеров для вдохновения!


1. Кейт Хадсон


Радикальные перемены.

Радикальные перемены.


Актриса, чьи длинные локоны и белоснежная улыбка стали настоящим символом американской мечты в двухтысячных, в конце минувшего года поразила всех. С коротким «почти ёжиком» родного цвета красотку просто не узнали! Но Кейт тому и рада. И даже грозится пойти дальше и вскоре попробовать «маллет» – культовую причёску 80-ых. Это когда волосы спереди и по бокам острижены коротко, но остаются длинными сзади.

2. Кэти Перри


От Кэти Перри можно ждать и не такого.

От Кэти Перри можно ждать и не такого.


Певица никогда не задерживалась надолго в одном образе, а причёски меняла, как платья. Так что, когда американка подстриглась коротко, никто почти не удивился. Поклонники одобрили перемены и пошутили о схожести со скандальной Майли Сайрус. Но Кэт сравнений не боится. Что же будет дальше?

3. Селин Дион


Селин впервые сменила причёску за столько лет.

Селин впервые сменила причёску за столько лет.


Сладкоголосая певица не изменяла романтичным локонам более двадцати лет! Но любому роману приходит конец. Возможно, вместе с длинными волосами Селин постаралась оставить в прошлом и скорбь о погибшем в 2016-ом супруге. Одно ясно: Селин выглядит замечательно.

4. Кристен Стюарт


Бунтующая Кристен Стюарт.

Бунтующая Кристен Стюарт.


Девушке никогда не нравился романтичный образ, прилипший к ней после вампирской саги. И Кристен подняла бунт. Радикальная стрижка «под мальчика» стала вполне логичным и последовательным шагом. После каминг-аута актрисы и громкого романа с красоткой-моделью от неё ждали и не такого…

5. Сальма Хайек


Даже Сальма подстриглась. Правда, пока не радикально.

Даже Сальма подстриглась. Правда, пока не радикально.


Длинные тёмные волосы – одна из неизменных «фишек» Сальмы, которые сделали её знаменитостью. До радикальных перемен голливудская звезда пока не дозрела (мы вряд ли увидим её блондинкой), но уже сменила длинные кудри на элегантный модный боб. Почему бы не последовать примеру?

6. Скарлетт Йоханссон


Скарлет всегда роскошна.

Скарлет всегда роскошна.


Всё ещё считаете волосы до талии символом женской привлекательности? Посмотрите на Скарлетт и убедитесь в альтернативной точке зрения!

7. Тейлор Свифт


Новая Тейлор.

Новая Тейлор.


Милашка Тейлор попрощалась с рюшами и сладкими песнями. После долгого молчания певица удивила поклонников альбомом с мрачными текстами «по мотивам мести» и новым, куда более агрессивным имиджем. Геометричная стрижка вписывается в перемены как нельзя лучше.

8. Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс не боится экспериментов.

Дженнифер Лоуренс не боится экспериментов.


Дженнифер остаётся верна голливудскому блонду, зато с длинной волос экспериментирует на полную. Хотя поклонники надеются, что к радикально коротким причёскам молодая обладательница «Оскара» не вернётся.

9. Зои Дешанель


А чёлка та же!

А чёлка та же!


Актриса только недавно похвасталась новой причёской в соцсетях. Поклонники одобрили, ведь не длина волос делает Зои собой, а милейшая чёлка!

10. Шарлиз Терон


Шарлиз всегда прекрасна.

Шарлиз всегда прекрасна.


Шарлиз давно рассталась с длинными волосами в пользу лаконичной стрижки. И разве кто-то скажет, что это было плохим решением?

11. Николь Кидман


Перемены Николь к лицу.

Перемены Николь к лицу.


Прошедший год был крайне продуктивным для актрисы, что позитивно сказалось и на внешности. С удлинённым каре Николь выглядит даже моложе. Как можно поверить, что её 50?

12. Бритни Спирс


Бритни наконец-то повзрослела.

Бритни наконец-то повзрослела.


Бритни, наконец-то, оставила попытки втиснуться в образ почти двадцатилетней давности, который стал ей безнадёжно мал. Теперь поп-певица выглядит куда взрослее и элегантнее. А новая стрижка только подчёркивает позитивные перемены.

А если вы всё ещё в поиске идеальной причёски, посмотрите на эти 10 актуальных стрижек, которые подойдут всем и каждой.



Обратите внимание:







40138
17.02.2018 09:12
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё