Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Интереснейшие дома на колесах уходящего года.

Интереснейшие дома на колесах уходящего года.

Движение «van life» набирает все большую популярность. Сегодня не только путешествия, но даже жизнь на колесах, как таковая, уже не кажется людям чем-то непостижимо странным. Именно по этой причине в последнее время появляется все больше интересных домов на колесах, о них, собственно, сейчас и пойдет речь.


1. Knaus Boxdrive



Много интересных решений.

Много интересных решений.


Невероятно функциональный дом на колесах, который определенно заслуживает внимания. Knaus Boxdrive задумывался, как своеобразный универсал в своем семействе. Отдельно похвалить его стоит за внутреннее наполнение. Оно действительно роскошное! Здесь даже есть большой телевизор.

2. Winnebago Revel



Дом для любителей трудностей.

Дом для любителей трудностей.


Этот дом на колесах был разработан энтузиастами на базе автомобиля Mercedes Sprinter 4x4. Разрабатывался трейлер специально для тех, кто хочет добраться в самые труднодоступные места. Предназначена концепция для любителей самого экстремального отдыха.

3. ModVans CV1



Самый вместительный дом.

Самый вместительный дом.


Дом на колесах, который задумывался, как семейный автомобиль для недлительных путешествий. Простота, комфорт и высокая надежность в одном флаконе. Отличительной особенностью это новинки стал ее внутренний дизайн и набор съемно-разборной мебели. Здесь также очень неплохие сиденья, кондиционер и есть даже система отопления жилого модуля.

4. VW California XXL



Удобный и практичный.

Удобный и практичный.


Прекрасный вариант дома на колесах от Volkswagen. К сожалению, на сегодняшний день это все еще только концепция, однако на последней выставке невероятно функциональный образец произвел настоящий фурор. Выйдет в серию автомобиль в 2018 году.

5. Pössl Campster



Крошечный и функциональный.

Крошечный и функциональный.


Наконец, упоминания достоин этот небольшой (возможно самый небольшой) дом на колесах, который не получится назвать трейлером. Однако, его функционал действительно очень сильно приближен к полноценным трейлерам. В нем даже есть своя собственная кухня и большая раскладная кровать.

В продолжение темы 7 развлекательных вещей, которые сделают молодежную вечеринку незабываемой и не только.


Обратите внимание:







10267
16.12.2017 11:18
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё