Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Умные стельки как спасение в холодную погоду.

Умные стельки как спасение в холодную погоду.

Следовать одному из главных принципов здорового образ жизни "держи ноги в тепле" помогут электронные стельки, которые недавно вышли на рынок. Новинку можно смело назвать первыми «умными» стельками с беспроводной зарядкой.


Электронные стельки с подогревом существуют уже достаточно давно, но разработчики решили улучшить этот полезный аксессуар. Совсем недавно на рынок вышли новые стельки с подогревом, созданные группой энтузиастов. Они имеют несколько качественных отличий от более ранних аналогов. Называется новое устройство +Winter Heated Insoles. На данный момент это одни из немногих «умных» стелек.

+Winter Heated Insoles: теперь любая обувь станет теплой.

+Winter Heated Insoles: теперь любая обувь станет теплой.


Так что же такого умеют новые +Winter Heated Insoles, чтобы носить гордое звание смарт-гаджета. Все дело в том, что эти стельки синхронизируются со смартфоном пользователя, благодаря чему человек получает возможность гибкой настройки гаджета. Настройка главным образом касается выбора режима работы. Помимо базовых режимов обогрева, пользователь может создать и запомнить комфортную конфигурацию.

Стельки +Winter Heated Insoles запомнят любой режим.

Стельки +Winter Heated Insoles запомнят любой режим.


Любопытной функцией является «защита от потения». Благодаря набору датчиков, новые стельки способны самостоятельно сокращать интенсивность обогрева ног, при увеличении интенсивности шагов. Они также соответствующим образом могут начать греть сильнее, если человек снижает темп ходьбы.

Очень тонкие и комфортные стельки.

Очень тонкие и комфортные стельки.


Стоит отметить, что +Winter Heated Insoles заряжаются самым удобным на сегодняшний день способом – беспроводным. В комплекте со стельками идет беспроводной модуль зарядки. Достаточно бросить вынутые из ботинок стельки на его поверхность и через несколько часов они снова будут готовы к работе.

Зимний комплект для обуви.

Зимний комплект для обуви.


Необходимо упомянуть и о технических характеристиках новинки. Главное преимущество новых стелек состоит в том, что они тонкие - их толщина всего 2 мм и 6 мм в области пятки. Работают на литий-ионных аккумуляторах, способных обеспечить до 5 часов работы при самом интенсивном обогреве. Этого более чем достаточно, чтобы ноги были всегда в тепле. Полная зарядка аккумуляторов проходит за три часа при помощи беспроводного модуля.



Зима только начинается, а значит нашим читателям обязательно пригодятся 9 простых советов, как не замёрзнуть зимой дома и на улице .


Обратите внимание:







8747
16.12.2016 16:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё