Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Константин Хабенский – один из самых узнаваемых российских актеров, который запомнился соотечественникам по множеству проникновенных ролей. Пускай не все они были однозначными, тем не менее свою часть народной любви наш сегодняшний герой точно заслужил. В кадре Константин часто появлялся на самых разных машинах, однако интересно было бы узнать, на чем передвигается актер в повседневной жизни.


1. Smart



Очень скромная машинка. |Фото: promercedes.ru.

Очень скромная машинка. |Фото: promercedes.ru.


Надо сразу отметить, что автопарк Константина Хабенского более, чем скромный по меркам отечественных звезд, в том числе актеров кино. Одним из первых автомобилей народного любимца был добротный «Smart», на которой Константин отъездил не один год. По словам самого актера, данный автомобиль он любил в первую очередь за удобство и простоту. Кроме того, он идеально подходил для ежедневной городской езды.

У актера была модель с 1-литровым 3-цилиндровым мотором с отдачей 83 лошадиные силы. При максимальной скорости в 165 км/ч, машина до «сотни» разгонялась за 13.5 секунд. Сегодня такой можно взять новым примерно за 900 тысяч рублей.

2. Honda Accord



Вторая машина актера. |Фото: yandex.uz.

Вторая машина актера. |Фото: yandex.uz.


Хороший японский автомобиль, который объединяет в себе огромное количество разнообразных благодетелей. Комфортный салон, удачный дизайн, не самые «кислые» технические характеристики, даже в наиболее скромной сборке. Сегодня Honda Accord можно купить примерно за 1.3 млн рублей. Автомобиль также был в гараже Константина не один год. Сменил его актер относительно недавно.

Ездил Хабенский на модели с 2.3-литровым агрегатом на 4-цилиндра. Отдача двигателя достигала 190 л.с. Максимальная скорость была ограничена планкой в 220 км/ч, а до 100 км/ч машина разгонялась за 8.6 секунд.

3. Range Rover Evoque



Замечен был и на таком красавце. ¦Фото: yandex.ru.

Замечен был и на таком красавце. ¦Фото: yandex.ru.


На сегодняшний день данный автомобиль британского производства является для Хабенского последним приобретенным. Хорошая вместительность, достойный внешний вид, отличные скоростные показатели. ПО словам самого актера, лучшей машины в его жизни еще не было. До 100 км/ч разгоняется примерно за 7 секунд. Максимальная скорость – 240 км/ч. Как и во всех предыдущих случаях, актер в первую очередь выбирал для себя машину на каждый день. Именно поэтому он и решил остановиться на популярном кроссовере.

Хочется узнать еще больше интересного? Тогда читай про 10 иномарок, которые были очень редкими гостями на дорогах Советского Союза


Обратите внимание:







43178
16.11.2019 14:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё