Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Новый удобный светильник.

Новый удобный светильник.

Иногда для создания комфорта вне дома, достаточно хорошего светильника. Свет – штука невероятно важная, и хотя сегодня можно найти самые разные светильники, представить вниманию читателя хотелось бы один, новый и исключительный.


Для любых ситуаций.

Для любых ситуаций.


Сегодня на рынке можно найти огромное количество самых разнообразных осветительных приборов. Одни фонари очень мощные, другие «выживают» даже в самых лютых условиях, третьи невероятно экономичные. И большинство из них, к сожалению, предназначено для каких-то «экстремальных» ситуаций в нашей жизни. Печально все это потому, что иногда нам нужен просто удобный фонарь для кемпинга, комфортного времяпрепровождения с друзьями и близкими на природе. И, как всем известно, искусственного освещения там чаще всего нет.

На природе и дома.

На природе и дома.


На помощь всем любителям отдыха на природе спешит универсальный многоцелевой фонарь UCO Madrona. С его помощью можно легко и быстро принести свет туда, где его нет. Фонарь не способен «прорубать» многие метры кромешной тьмы, однако он способен подарить равномерное, мягкое свечение вокруг себя. Такой светильник идеально подходит, например, для палатки, застолья под открытым небом в темноте и многих других подобных ситуаций.

Как же работает UCO Madrona?



Мягкое свечение и система крепления.

Мягкое свечение и система крепления.


Светильник работает на базе технологии LED. Светодиодный фонарь способен выдать до 300 люмен. Яркость и интенсивность свечения регулируются при помощи специального кругового переключателя. Весит устройство 300 грамм, а его габариты составляют 9,5 х 3.75 х 3.75 дюймов. Литий-ионный аккумулятор UCO Madrona гарантирует до 400 часов непрерывной работы при полной зарядке. Заряжать фонарь можно несколькими способами.



Напоследок стоит упомянуть об одной важной особенности UCO Madrona. Фонарь имеет специальное приспособление со шнурком, которое позволяет его подвешивать или комфортно носить в руке. Благодаря этой системе светильник можно быстро и легко повесить даже на ветку дерева.

В продолжение темы поговорим подробнее от технологии LED. Вниманию читателя 10 самых странных и необычных способов использования светодиодов последнего времени.


Обратите внимание:







6021
16.11.2016 21:01
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё