Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 41
+41
-1 0
Разное    

Часики на пальчике

Часики на пальчике

Несмотря на то, что девушки просто обожают украшения, и у них их всегда крайне много, дизайнеры все же предлагают некоторые объединить. То есть вместо отдельно колье, отдельно кольца и отдельно часов у вас будет лишь один аксессуар!

Часики на пальчике

Часики на пальчике

Вероятно, вы уже могли встречать подобную идею, в целом, она не нова. Но вполне возможно, что о ней не все знают. Дизайнеры придумали отличный способ совместить в себе сразу три вещи. В первую очередь, это, конечно, часы. Хотя это с какой стороны посмотреть… Можно сказать, что в самую-самую первую очередь это – кольцо. Только на нем нету ни стразов, ни бриллиантов, ни каких-то фигурок, цветочков и красивых изображений или текстов. Вместо всего этого ненужного, по мнению дизайнеров, тут – часы.
Часики на пальчике

Часики на пальчике

Часики на пальчике

Часики на пальчике

И вот сами часы уже красиво украшены, да и выглядят очень стильно и элегантно. И носить вы их можете по-разному. Либо надеть на шею, благо цепочка длинная – около 70 см или 28 дюймов. А можете и как колечко их надеть, кому что удобнее. Вероятно, кому-то не понравится ни тот, ни другой варианты. Все же часы созданы для того, чтобы носить их на запястье и никак иначе! А мне кажется, что вполне удобно носить их на пальчике. Оригинально и стильно, пусть и пока не слишком привычно. Как колье, вариант спорный…хотя тоже заслуживающий рассмотрения. Почему бы и нет? Теперь вас не будут постоянно просить: «Посмотри, который час!» Достаточно посмотреть на ваше колье и убедиться самим.
Часики на пальчике

Часики на пальчике


Обратите внимание:







24874
16.11.2008 20:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • juliadark 17.11.2008 00:31    
    здоровская замутка)
    моделей бы только побольше
  • maranelli 17.11.2008 01:08    
    идея не нова! в СССР были такие часики-колечко - золотые, овальные. очень хорошо их помню!
  • gulnara 18.11.2008 09:13    
    Да, maranelli, Вы правы, эта идея не нова, это что касается часов-колечек. Но вот что-то не припомню, что бы мы когда-нибудь (в то время) видели часы-колье. Идея не плохая. Можно привыкнуть и к тому, что часы на пальчике или на шее. Вот только зимой такие часы лучше носить на пальце, так как под шубой трудно будет до стать до шее и посмотреть время.

  • bmvart 19.11.2008 00:42    
    Часы колье были, причем на мой взгляд гораздо интереснее в плане дизайна. А вот часы-кольцо у меня были. "Умерли" они скажу я вам ооочень быстро-вернее сразу же после того как я вымыть руки решила. И носить их зимой было не удобно в варежках постоянно цепляли петли а перчатки просто не одеть было, так что помню когда я их искупала-то даже обрадовалась и купила себе нормальные часы. Любая вещь прежде всего должна быть функциональна, а дизайнеры почему-то об этом очень часто забывают.
  • ткаченко 2.12.2008 13:53    
    Идея не нова, это точно. Только раньше подобные изделия выпускались с крышечкой на миниатюрной рояльной петле и инкрустировались. Действительно, смотрелось как кольцо. А так велика вероятность повреждения стеклышка. Запасное хоть бы прилагалось.




Смотрите ещё