Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Концепт кружки Smart Mug с датчиком температуры

Концепт кружки Smart Mug с датчиком температуры

Различные напитки требуют определенной температуры заваривания, к тому же, не каждый любит слишком горячий кофе или холодный чай. Кружка Smart Mug поможет проконтролировать температуру и идеально приготовить любимый напиток.


Пробное устройство Smart Mug

Пробное устройство Smart Mug

Разработка Smart Mug

Разработка Smart Mug

Гаджет, разработанный Evita Krumina, оснащен тепловыми датчиками, расположенными в дне кружки. LED-термометр показывает пользователю текущую температуру жидкости. Рядом с некоторыми делениями расположены иконки с напитками, требующими соответствующей температуры заваривания. "Начинка" гаджета питается от теплоэлектрического элемента, преобразовывающего выделяемое напитком тепло в электричество.

Устройство Smart Mug

Устройство Smart Mug

Проект находится в разработке и собирает требуемую для производства сумму на Кикстартере. Первые поставки Smart Mug ожидаются в марте 2014-го года.

С другими концептами посуды для любимых напитков можно ознакомиться в нашем обзоре оригинальных дизайнерских чашек для души и интерьера.


Обратите внимание:







8874
16.10.2013 18:59
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Nadyabor 17.10.2013 13:57    
    А при чем тут "экологичная"? Кружка же не сделана с материала, который в природе быстро разлагается.
  • katena 17.10.2013 16:04    
    Экологичная она потому, что встроенный датчик определяющий температуру напитка в кружке не выделяет каких-либо вредных веществ. Ну, лично я вот так поняла.
  • Серж Дигай 17.10.2013 19:04    
    Я согласен с уважаемымы дамами-какая сязь между термо датчиками и экологией понять довольно сложно! У меня на этот счет свое мнение. Само слово"экологичный" в нашем урбанизированном мире очень популярно, креативно и не побоюсь-модно. И уже поэтому всевозможные менеджеры от логистики употребляют его налево и направо с банальной целью увеличения продаж. Но сама идея такой кружки мне нравиться!