Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 35
+35
-1 0

Усовершенствованная затычка для ванны

Усовершенствованная затычка для ванны

Возможно, пробка в ванной – далеко не такая важная вещь в жизни, но и она тоже должна выглядеть соответствующе и, если это возможно, радовать нас. Хотя бы яркими цветами и нестандартной формой!

Так дизайнер Maja Ganszyniec предлагает вообще особую затычку для ванной, а именно – двухстороннюю. Затычки всего две, и соединены они с помощью небольшого проводка. Таким образом, одну вы втыкаете в ванную, а вторая плавает на поверхности! Во-первых, это удобно, и вам не нужно в самой ванной искать затычку. Во-вторых, что самое главное, эти затычки помогут избежать переполнения ванной, ведь они соединены коротеньким «канатиком». Ну, и в-третьих, это просто симпатичная идея – пробки яркие, сферической формы и плавают на воде, вроде игрушки.
Усовершенствованная затычка для ванны

Усовершенствованная затычка для ванны

Детям наверняка понравятся, да и взрослых повеселят. Особенно мне нравится, что цвета такие яркие. Хотя, конечно, это все мелочи, которые лишь украшают нашу жизнь. Все же важной форму пробки и ее цвет назвать явно нельзя. Но и такие вещи должны быть оригинальными и необычными.
Усовершенствованная затычка для ванны

Усовершенствованная затычка для ванны

Дизайнер: Maja Ganszyniec


Обратите внимание:







15416
16.10.2008 23:02
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Mamut 17.10.2008 06:13    
    Весёлая штучка! Особенно нравится то, что она двойная и поплавок оказывается на поверхности воды: удобно вытаскивать пробку. Разнообразные расцветки позволяют подобрать пробку в соответствии с остальными аксессуарами ванной комнаты.
  • bel 17.10.2008 10:56    
    У меня вечная проблема – потеря пробки для ванны. Я её просто не вижу. Такое бы цветное чудо избавило меня от лишнего волнения. А если бы одну часть пробки сделали с присоской и удлинили соединительный канатик, то я бы её прилепила к ванне и больше не потеряла бы никогда.
  • TeNbOK 17.10.2008 11:22    
    Согласен с высказанными мнениями - особенно в плане детей. Единственное, что меня смущает в данной конструкции - так это функция защиты от переполнения. По-моему, если пробка всплывет, то что ей помешает просто уплыть от стока? И вода вытечет вся. :) К тому же в каждой ванне есть защитный слив, который и предохраняет от переполнения. Но вот возможность выбрать пробку в стиле оформления всей ванной комнаты - это класс!
  • latis 17.10.2008 11:50    
    Интересная штучка. У меня пробка прикреплена к осминожеку, он плавает наверху, тоже забавно. Хочу эту забавную штучку, я бы к этой пробке прикрепила своего осминожека. Мелочь, а приятно!
  • Funky 17.10.2008 12:33    
    Очень понравились эти яркие затычки, хотя насчет системы защиты от переполнения не очень поняла. Я бы себе даже на кухню такую купила, но недавно делали ремонт и везде поставили полуавтоматические обвязки. Затычки симпатичные, но полуавтомат более функционален.
  • lishb 21.12.2010 19:51    
    смотрится очень-очень-очень!!




Смотрите ещё