Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Самые  необычные часы.

Самые необычные часы.

Когда в эпоху цифровых технологий заходит речь о мужских или женских часах, большинство людей представляют себе нечто невероятно консервативное и носимое на руке. Но сегодня находится огромное количество дизайнеров, которые готовы разрушить этот стереотип при помощи вот таких проектов.


Новое видение того, как должны выглядеть механические часы.

Новое видение того, как должны выглядеть механические часы.


В последние несколько лет компания Urwerk в своем стремлении создавать действительно экзотические образцы часов завоевала имя самого смелого производителя. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на новое творение итальянских дизайнеров. Речь идет о весьма необычной модели UR-111C, которая привлекает к себе с первого взгляда. В новых часах действительно есть чему удивиться.

Выглядят очень стильно, особенно на мужской руке.

Выглядят очень стильно, особенно на мужской руке.


Корпус UR-111C сделан из стали и бронзы, что уже само по себе является нестандартным сочетанием. Время на часах устанавливается при помощи специального механизма, расположенного сбоку на корпусе. Часы выглядят невероятно прочными и надежными, и это действительно так. Впрочем, самая интересная часть новинки – это ее дисплей.

Имеют высокий стандарт защиты.

Имеют высокий стандарт защиты.


Дисплей вертикального типа расположен так, чтобы владелец мог смотреть который час, не поворачивая при этом запястья. Кстати, часы являются механическими. Подводить их нужно раз в 48 часов. Металлический корпус имеет толщину в 42 мм. Толщина сапфирового стекла с антибликовым покрытием на дисплее составляет 15 мм. Все это делает часы водонепроницаемыми на глубине до 30 метров. Выпускаться UR-111C будут ограниченной серией по 25 штук в год. Стоимость часов пока не уточняется.

Часы являются механическими.

Часы являются механическими.


В продолжение темы 5 «умных» часов-рекордсменов по мощности и функционалу ничем не уступающих смартфонам.


Обратите внимание:







11267
16.09.2018 13:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё