Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+11
-1 0

Диваны в стиле "диско"

Диваны в стиле "диско"

Много ли в мире мебели, расцветка которой включает такое количество цветов? Нет. Это легко объясняется – мебель должна сочетаться с предметами интерьера, обоями, коврами. Новая коллекция от Edra – это пёстрые диваны, как будто собранные из отдельных разноцветных подушек.
Если встречать по одёжке, а вернее по фото, то диваны кажутся очень уютными и мягкими. Другой вопрос – готовы ли Вы приобрести такое чудо для своего дома или дачи? Как и где разместить такой диван, чтобы он вписался в интерьер?
Диваны в стиле "диско"

Диваны в стиле "диско"

Дизайнеры пошли на смелое решение. Конечно, в клубе такой диван будет к месту – в обстановке всеобщего веселья, в сочетании с цветомузыкой. А что касается домашнего пользования… Наверняка найдутся творческие личности, которым понравится этот антипод «обычного» дивана из IKEA или любого другого мебельного магазина.
Диваны в стиле "диско"

Диваны в стиле "диско"

Диваны в стиле "диско"

Диваны в стиле "диско"

Шведскую мебель, как бы она ни была стандартна и скучна, обижать всё же не стоит, ведь она предназначена для других задач. Ну а некоторые скажут «спасибо!» дизайнерам Edra за оригинальную идею, которая поможет им неповторимо оформить помещение развлекательного заведения или своё жильё.
Диваны в стиле "диско"

Диваны в стиле "диско"



Обратите внимание:







11216
16.09.2009 21:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lulka 17.09.2009 17:45    
    Вот то что давно многие ждали, ведь не всем по душе скучная обстановка в комнате, а как детям понравится такое чудо!
  • Zhanat 17.09.2009 20:57    
    Веселая радуга какая-та глаз радует. Такой диван лучше поставить в детскую или увеселительное заведение, в гостиной и в зале он кажется смотреться не будет я лично выбираю классические, строгие диваны.
  • Ytopia 17.09.2009 21:44    
    Если вы собрались оформить свою гостиную в стиле hi-tech, эти диваны созданы для вас. Диванчики в серо-голубой и пастельно-коричневой гамме, на мой взгляд, выглядят достаточно сдержанно, они легко впишутся даже в концепцию классического интерьера. Хотя мне больше импонирует диванчик цвета радуги, с удовольствием бы его приобрела.
  • Predok 19.09.2009 00:06    
    Симпатичные диваны - отличная идея для детских садиков,детям весело,а родителям креативно.




Смотрите ещё