Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+5
-1 5
Разное    

Галстук для любителей пива

Галстук для любителей пива

«Вот бы после работы пойти и выпить пивка с друзьями!» - что уж греха таить, такие мысли появляются у каждого второго человека, уставшего от ежедневной работы. Каждому из нас нужен отдых, а дизайнеры помогают сделать его более приятным.

Конечно, представить себе человека в костюме и галстуке, с ноутбуком или кейсом и при этом пивом в руках сложно. Однако, не идти же переодеваться домой, чтобы выпить бутылку-другую? Ну уж нет, это совсем не тот случай. К тому же, дизайнеры знают как правильно использовать галстук – им же можно открывать бутылки с пивом! Конечно, далеко не каждый галстук это умеет, а лишь тот, который нам предлагают дизайнеры из компании Sinapsis, что находится в Аргентине. Там придумали идеальный галстук, от которого вряд ли кто откажется, а носить и вовсе будет с удовольствием. Во время работы он будет являться самым обычным аксессуаром – стандартный строгий черный галстук.
Галстук для любителей пива

Галстук для любителей пива

Однако, как только стрелка на часах перевалила на одну минуту, означая конец рабочего дня, галстук становится верным вашим помощником и лучшим другом. Внизу у него есть открывалка, которую не видно, когда вы носите костюм – нижняя часть галстука оказывается спрятана. Как только же вы покупаете пиво, галстук сам по себе уже не нужен – интересует вас лишь открывалка. На звание гениального проект, может, и не тянет, но оригинальным его точно можно назвать.
Галстук для любителей пива

Галстук для любителей пива

Интересно, что выставка некоторых проектов компании, и этого в том числе, пройдет в Institute of Contemporary Arts, что находится в Лондоне, с 30-ого сентября по 4-ое октября.


Обратите внимание:







10897
16.09.2009 00:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Just 16.09.2009 02:52    
    Довольно креативно и практично. К деловому костюму он вряд ли подойдет:не так могут понять :)
  • Uriel 16.09.2009 09:20    
    Да и зажигалкой прощще открыть ту редкую бутылку которую позволяешь себе сразу после работы, да и тем более без откручивающейся крышки. Это сибирскую корону он там пъёт на фото? или жигулёвское? по моему только у дешёвых марок крышки остались не практичными
  • Natalka 16.09.2009 23:36    
    Для студентов прикольный галстук, но не для серьёзных офисных работников. Стыдно будет расстегнуть пиджак.
  • lulka 17.09.2009 17:10    
    С таким галстуком и в офис, и в институт можно смело идти.
  • tuta2007 24.09.2009 00:13    
    с удовольствием приобрела бы такую вещицу своему ненаглядному!!
  • vzjatie 27.09.2009 23:15    
    Интересно конечно,но мне подобное чудо моды ни к чему.Ведь я предпочитаю розливное!
  • Lapka_D 26.10.2009 13:29    
    Да там практически и незаметно, что галстук для открывания бутылок, если вы конечно сами об этом не скажете.




Смотрите ещё