Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 29
+29
-1 0

Столик для лежебок и лентяев

Столик для лежебок и лентяев

Насколько же человек – ленивое создание. И мобильный телефон ему с миллионом «фишек» подавай, и стиральную машину новую и многофункциональную, и микроволновку, готовящую еду за секунды… Вот уже и мебель выполняет все прихоти нас с вами.

Этот столик создан именно для лежебок, тех, кому свою пятую точку лень оторвать, ведь там по телевизору идет важнейший матч или любимый фильм!... И нет, чтобы сидеть на кухне смотреть и кушать одновременно, или хотя бы в комнате за столом, – ему подавай кровать, а на нее – еду всякую и чуть ли не напитки. Порой это все проливается, белье пачкается, но мы упорно продолжаем тащить все кушанья в комнату и поедать все это на кровати. Вот дизайнеры и подсуетились и создали отличный стол, созданный специально для ленивцев. Он имеет такую форму, что позволяет поставить его совсем рядом с вашим ложем, и при этом – с него удобно будет кушать.
Столик для лежебок и лентяев

Столик для лежебок и лентяев

Форма больше напоминает столики в кафе или ванной комнате – передняя часть выпирает вперед. Но именно за счет этого нам так удобно с него кушать абсолютно неполезные чипсы с попкорном, запивать все это вредной колой и наслаждаться жизнью. Устраивает вас это? Тогда столик непременно понравится. Ведь он такой миниатюрный, и цвета есть разные.
Столик для лежебок и лентяев

Столик для лежебок и лентяев

Идея принадлежит дизайнеру Todd Bracher; проект был создан для компании Zanotta.


Обратите внимание:







8158
16.09.2008 23:29
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Дачник 15.10.2008 22:02    
    Добавлю к перечисленому - на этот столик удобно ложить пульт ДУ.
  • Foxy 13.11.2008 09:41    
    Мне бы такой столик, а то ноут держать на коленях не очень удобно, да и перегревается...
  • logos 21.01.2009 11:31    
    Да, для ноутбука самое оно...
  • _VAL_ 22.05.2010 13:59    
    Всё равно до TableMate ему далеко. Тот можно вплотную к себе подвинуть - ножки под любой диван пройдут, высоту, угол изменить и вообще когда не нужен - сложить и под тот же диван спрятать.




Смотрите ещё