Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 17
+17
-1 0

Очки-видеоплейер от компании Eyetop

Очки-видеоплейер от компании Eyetop
Очки носят не только люди, которые плохо видят, но еще и люди, которых можно назвать киноманами. Так, американские киноманы могут наслаждаться любимыми фильмами не только дома перед телевизором или в кинотеатре, но и на прогулке, в транспорте, в кафе и даже на пляже, причем окружающие не будут жаловаться на мешающий им чересчур громкий звук. В США поступили в продажу мультимедийные очки компании Eyetop.

Чудо-устройство позволяет смотреть фильмы и видеоклипы в гордом одиночестве, не мешая окружающим. В одно из стекол очков вмонтирован миниатюрный жидкокристаллический дисплей, позволяющий показывать видео с разрешением 320x240 точек и глубиной цвета 16 бит, а звук поступает через наушники, вмонтированные в дужки. Кроме того, очки выглядят достаточно интересно и стильно, что заметно повысило спрос на новомодный девайс.
Мультимедийные очки для любителей кино

Мультимедийные очки для любителей кино

Устройство поддерживает стандарт «plug-n-play» и может работать с различными моделями ноутбуков, видеокамер, карманных компьютеров. Правда, к источнику видеосигнала девайс подключается проводами, но создатели работают над этим. Стоимость Video Walkman в США составляет около 700$, а вот в наших краях его еще не видели.


Обратите внимание:







6841
16.09.2008 18:28
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё