Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Надувное кресло, в которое нет нужды дуть.

Надувное кресло, в которое нет нужды дуть.

Пожалуй, каждый хотя бы раз пыхтел, наполняя воздухом надувной матрас или кресло. Не самое приятное занятие, особенно если работать приходится собственными легкими. Но похоже, эти проблемы остались в прошлом - появилось революционное надувное кресло, ненуждающееся в насосах.


С таким отдых будет еще лучше.

С таким отдых будет еще лучше.


На сегодняшний день на рынке представлен огромный ассортимент надувной мебели: подушки, матрасы, диваны, кресла. У надувной мебели есть много достоинств, особенно в летний период, когда в самом разгаре туристический сезон. Но у этой мебели есть серьёзный недостаток - необходимость наполнять мебель воздухом. Делать это можно по-разному: кто-то использует электронасос, а кто-то возможности собственных лёгких.

Можно брать с собой куда угодно.

Можно брать с собой куда угодно.


Но теперь появилось принципиально новое надувное кресло, с которым подобная проблема просто не существует. Как это работает? Все просто и гениально. Итак, кресло называется Trono Chair. Как и большинство других подобных предметов мебели, в спущенном состоянии легко скручивается и укладывается в небольшой рюкзак или чемодан. На данный момент кресло доступно для приобретения в нескольких расцветках. Но изюминка его в другом.

Раз и все готово.

Раз и все готово.


Trono Chair наполняется воздухом по принципу паруса. В отличие от всех других надувных вещей, Trono Chair не накачивается воздухом, оно его ловит. Для того чтобы подготовить кресло для использования, нужно вытянуть его из сумки, развернуть, взять в руки и пробежаться с ним так, чтобы оно развевалось как парус. В результате, кресло наполнится воздухом, как пакет! После этого, его нужно перекрыть, застегнуть и выдавить лишний воздух.

Дуть больше не придется.

Дуть больше не придется.


Вот, как это работает!



Продолжаем разговор о вещах удобных и неповторимых, вот: 10 фантастических домов на колёсах из прошлого и будущего, которые будут идеальны и сегодня, радуя своего счастливого обладателя.


Обратите внимание:







7117
16.08.2017 19:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё