Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Обзор необычных тостеров

Обзор необычных тостеров

Такой простой гаджет, как кухонный тостер, может стать настоящим произведением искусства в руках амбициозных дизайнеров. Обзор умных, стильных и необычных тостеров, которые придадут завтраку особую атмосферу.


Jet-Powered Toaster


Jet-Powered Toaster: реактивное сопло для поджаривания хлеба

Jet-Powered Toaster: реактивное сопло для поджаривания хлеба

Инженеры обожают использовать турбины в дизайне автомобилей, мотоциклов и велосипедов, а Петр Нестратов решил, что она идеально впишется в интерьер кухни и разработал тостер-турбину. Наверняка это приятно - осознавать, что поджаренный хлеб на завтрак родился в сопле сверхзвукового истребителя.

The Toasty Charger


Зарядное устройство-тостер

Зарядное устройство-тостер

Hyan-A Ko, дизайнер гаджета, настолько полюбил свои мобильные устройства, что решил завтракать одновременно с ними. Технически, Toasty Charger - это не тостер, а зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов. Впрочем, это дело времени - научить зарядник поджаривать хлеб, одновременно питая себя и своего владельца.

Glide


Фарфоровый тостер Glide

Фарфоровый тостер Glide

Фарфоровый тостер Glide, разработанный George Watson, не оснащен современными высокими технологиями, а всего лишь умеет артистично извлекать поджаренный хлеб, добавляя немного драматизма в процедуру приготовления завтрака.

The Transparent Toaster


Прозрачный тостер

Прозрачный тостер

Для тех, кто любит тосты не только за вкус, но за внешний вид, Inventables Concept Studio разработала прозрачный тостер. Технология нагревания стекла еще не идеальна, но инженеры, любящие наблюдать за приготовлением хрустящей корочки, вряд ли остановятся на достигнутом.

Nahamer T450


Экологичный тостер Nahamer T450

Экологичный тостер Nahamer T450

Т450 - это не очередной киборг из серии "Терминаторов", а удобный и экологичный тостер. Благодаря использованию природных материалов, он может быть переработан по завершении своей карьеры поджаривания хлеба, а благодаря использованию современных технологий, он делает тосты быстрее, затрачивая всего половину количества энергии, требующейся обычному тостеру. Кроме того, он оснащен прозрачным экраном, позволяющим наблюдать за приготовлением завтрака.

Scan Toaster


Тостер-принтер

Тостер-принтер

Scan Toaster - это принтер, использующий хлеб вместо бумаги. Тостер, разработанный Sung Bae Chang, может подключаться к компьютеру и распечатывать изображения и текст на мучных изделиях, так что пользователь сможет "поглощать" утренние новости во всех смыслах.

Sunshine


Тостер Sunshine, выполненный в стиле игрального кубика

Тостер Sunshine, выполненный в стиле игрального кубика

Любителям азартных игр придется по душе тостер, разработанный Younil Lee. Он выжигает на хлебе рисунок стороны игрального кубика, какой - это воля случая.

Toasty


Toasty: для тех, кто мало завтракает

Toasty: для тех, кто мало завтракает

Тостер, разработанный Arthur Wu, не имеет ничего необычного внутри, но подойдет тем, кому не нужны большие тостеры на несколько порций: холостякам или людям, сидящим на диете, ведь он готовит всего один кусок хлеба.

Message Toaster


Message Toaster делает тосты с записками

Message Toaster делает тосты с записками

Стикеры и записки уже в прошлом, ведь Message Toaster, разработанный Sasha Tseng, умеет распечатывать написанный текст на поверхности хлеба.

Portable Toaster


Портативный тостер в виде ножа для масла

Портативный тостер в виде ножа для масла

Тостер от дизайнера Been Kim поджаривает хлеб с помощью движений, которыми обычно намазывают масло, а количество бабочек указывает на степень нагрева гаджета.

Для тех, кто любит находиться в окружении других стильных гаджетов для дома, мы подготовили обзор необычных гаджетов для дома (часть 1) и обзор необычных гаджетов для дома (часть 2).


Обратите внимание:







20921
16.08.2013 18:21
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё