Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1
Одежда    

Шпионский лак с настоящим золотом от OPI

Шпионский лак с настоящим золотом от OPI


Лаки для ногтей и Джеймс Бонд – что у них может быть общего? Ничего. Но стараниями известного косметического бренда OPI связующее звено, всё же, появилось. Осенью любимой миллионами «Бондиане» стукнет целых 50! И к столь значительному юбилею гигант индустрии красоты выпустит эксклюзивную новинку, которую наверняка одобрил бы сам 007, известный ценитель женской красоты.


Шпионский лак с настоящим золотом от OPI

Шпионский лак с настоящим золотом от OPI


«Вот уже полвека Бонд украшает большой экран своей ослепительной внешностью и роскошным стилем, а золото всегда играло значительную роль в его приключениях», - говорит в пресс-релизе вице-президент и арт-директор OPI Сьюзи Вайс-Фишманн (Suzi Weiss-Fischmann). С мужественной красотой самого сексуального из суперагентов на службе Её Величества не поспоришь, да и с золотом миссис Вайс-Фишманн попала в точку: вспомните хотя бы названия таких частей «Бондианы», как «Goldfinger», «Золотой глаз» с одноимённым саундтреком («Goldeneye») в исполнении Тины Тёрнер или «Человек с золотым пистолетом». А потому неудивительно, что лак OPI, посвящённый мистеру 007, будет полностью выполнен в презренном металле: от глянцевой бутылочки до оформления упаковки (в лучших традициях фильма) и даже «шпионского» названия – «The Man with the Golden Gun».

Шпионский лак с настоящим золотом от OPI

Шпионский лак с настоящим золотом от OPI


Драгоценный металл у эксклюзивной новинки от OPI не только снаружи. Сам лак будет представлять собой блестящее покрытие из мельчайших пластинок настоящего (правда ли?) золота в 18 карат. Маникюр с блёстками украшал пальчики моделей многих Модных домов на показах осенней коллекции. Так что «The Man with the Golden Gun» - не просто дань уважения «Бондиане», но и вполне трендовый продукт.

Шпионский лак с настоящим золотом от OPI

Шпионский лак с настоящим золотом от OPI


Золотой лак «The Man with the Golden Gun» поступит в продажу ограниченной серией в октябре, аккурат к премьере очередной серии приключений Джеймса Бонда под названием «007: Координаты «Скайфолл»». Новинка будет стоить целых 38 долларов, что несколько выше обычной стоимости лаков OPI (и без того весьма не маленькой). Что ж, золото есть золото.



Обратите внимание:







11227
16.08.2012 06:41
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Tanushka26 16.08.2012 12:19    
    Мечта, а не лак, обожаю цвет золота прям как ворона, изысканно и модно что еще надо девушке.
  • taola 16.08.2012 17:07    
    Шикарно и элегантно! Действительно, в стиле бондианы. Антураж имеет значение. Новинка к юбилею явно будет раскупаемой.
  • dobavka80 16.08.2012 17:12    
    Больше похоже на рекламную акцию нового лака, а не на эксклюзив. Обычный трескающий лак и ничего особенного.
  • sivs 17.08.2012 23:14    
    По-моему, это замечательный рекламный ход - приурочить и посвятить новинку такому знаменитому во всем мире герою, как Джеймс Бонд, ну и к тому же наличие золота в составе (настоящее или нет) тоже не помешает популярности нового лака.




Смотрите ещё