Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+7
-1 1

Hold Me Tight Pillows, серия детских *обнимательных* подушек

Hold Me Tight Pillows, серия детских *обнимательных* подушек

Дизайнерские подушки - одна из неисчерпаемых тем для обзоров на Novate.Ru, поскольку над их разработкой - как тем, так и идей - не покладая рук и головы трудятся многочисленные изобретатели по всему миру. Но рано или поздно каждый из них наверняка сталкивается с ситуацией, когда "крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха", а не почитаешь ли мне сказку, не ляжешь ли со мной в кроватку, потому что мне страшно спать одному. С одной стороны, необходимо оградить ребенка от ночных страхов, а с другой, родителям нужно работать, чтобы кормить семью. И тогда ребенку предлагают мягкого, симпатичного друга для ночных объятий из серии подушек Hold Me Tight Pillows.

Придуманная в компании BlaBla, которая специализируется на изготовлении различных "слипперсов" (slippers) - мягких игрушек, с которыми дети могут спать, серия Hold Me Tight состоит из трех квадратных подушек с ручками по бокам, как у чашек. Голубая Hold Me Tight Tear - подушка со слезкой, розовая Hold Me Tight Smile - улыбающаяся подушка с бантиком, ну и Hold Me Tight Mustache - "мистер усы", серая серьезная подушка с черными усами. Как видим, дизайнеры позаботились как о девочках, так и о мальчиках, которые как бы ни храбрились, а тоже иногда боятся спать в темноте и одиночестве. Что, впрочем, часто не проходит и в более зрелом возрасте :)

Hold Me Tight Pillows, детские подушки для ночных объятий

Hold Me Tight Pillows, детские подушки для ночных объятий


Hold Me Tight Pillows, три забавные подушки с ручками

Hold Me Tight Pillows, три забавные подушки с ручками


Подушки для ночных объятий, когда страшно спать одному

Подушки для ночных объятий, когда страшно спать одному


Подушки-"подружки" выглядят мягкими и уютными, словно связанные заботливой бабушкой в подарок ко дню рождения. На самом деле они действительно мягкие и приятные на ощупь, изготовленные из 100% хлопка, так что обниматься с такими подушками, держа их за обе ручки, будет в удовольствие. Подушки можно стирать в стиральной машине и сушить на свежем воздухе, - тестовые обзоры показали, что они не теряют мягкости и объема. К тому же авторы указывают, что легкость и компактность Hold Me Tight Pillows позволяет ребенку брать с собой любимого "ночного друга" и в путешествия, и в детский сад, и к бабушке с дедушкой.

Hold Me Tight Pillows, серия детских *обнимательных* подушек

Hold Me Tight Pillows, серия детских *обнимательных* подушек


Hold Me Tight Pillows, обнимательные подушки от BlaBla Kids

Hold Me Tight Pillows, обнимательные подушки от BlaBla Kids


К каждому варианту Hold Me Tight Pillows есть и соответствующее одеяльце. Правда, стоить такой комплект будет недешево: около 42 долларов за подушку и 78 долларов за одеяльце. Все подробности - на сайте компании BlaBla Kids.


Обратите внимание:







14000
16.08.2011 13:29
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • tahtina 16.08.2011 14:02    
    Такой "мягкий друг" или, можно сказать, "мама-папа-заменитель" понравится всем детям без исключения. Я купила бы ребенку такую подушку прямо сейчас!
  • Rfhfufylf 16.08.2011 18:21    
    Боюсь, что подушка с усами, не всегда напоминает папу и порой способна напугать иного ребенка не хуже "динозавра под кроватью..."!
  • libhen 16.08.2011 18:38    
    Обалденная идея! Действительно - и деткам понравится, и оригинально, еще и куча полезных функций, как оказывается!
  • intelligent 16.08.2011 19:38    
    Подушка конечно симпатичная, но в чем ее принципиальное отличие от других игрушек и подушек, с которыми ребенок может спать мне лично непонятно. Надо изготовить такую и выдать ее ребенку - интересно узнать его мнение.
  • strannik017 16.08.2011 20:46    
    Идея «подмены» внимания родителей не нова. На фотографии дети прикрывают свои улыбающиеся лица подушками-игрушками, при этом почему – то ни у кого не возник вопрос, а чем спящий ребенок будет дышать.
  • vladimir 16.08.2011 21:44    
    Новые подружки оригинально оформлены. Они понравятся девочкам и мальчикам. Друзья сшиты из хлопка, они мягкие и симпатичные, всегда рядом. Спасибо авторам за такую удобную и шикарную подушку.

  • kollett 16.08.2011 22:17    
    Мне, как взрослому человеку, подушки-подружки сразу показались прикольными и я показала их своим девченкам 6 и 4 лет. Так они сразу заказали все три. А который с усиками для младшего братика.
  • FelixFox 17.08.2011 10:39    
    Очень креативно! Раньше дети брали везде с собой кукол или машинки, теперь подушки. Интересно!
  • archivarius01 26.08.2011 17:05    
    Классная задумка, мне нравится)




Смотрите ещё