Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+7
-1 1

НЛО в гостиной

НЛО в гостиной

Каждый из нас может верить или не верить в неопознанные летающие объекты. Но есть такие НЛО, в которых ни один человек в мире не осмелится усомниться. Например, лампа для гостиной в виде корабля пришельцев.

НЛО в гостиной

НЛО в гостиной

Вообще, тема пришельцев и НЛО в последний десяток лет стала одной из самых эксплуатируемых людьми творческих профессий тем. Вспомнить хотя бы дилогию про «людей в черном», постоянно появляющихся в «Южном Парке» инопланетян, огромное количество игрушек и прочих поделок. Да и на нашем сайте мы неоднократно расхваливали гаджеты и девайсы в виде НЛО. Вот еще один такой девайс.
НЛО в гостиной

НЛО в гостиной

Еще Герберт Уэллс в своем романе «Война Миров» предвосхитил создание этой лампы в виде неопознанного летающего объекта. Ведь она – отличная иллюстрация того, как могут выглядеть инопланетные «треноги» из этой книги.
НЛО в гостиной

НЛО в гостиной

Только эти «треноги» вовсе не предназначены для того, чтобы испепелять людей. Наоборот, они созданы для того, чтобы делать жизнь человека более комфортной и красивой. Ведь такая треногая лампа в виде НЛО удачно впишется буквально в любую гостиную комнату, будь это огромный дворец «нового русского», или маленький сельский домик.
НЛО в гостиной

НЛО в гостиной

В качестве технических параметров этой «инопланетной» лампы можно упомянуть высоту в 3 фута, свет, получаемый от диодов (питаются, в том числе, и от энергии солнца) и водонепроницаемость. Хотя, зачем лампе для гостиной водонепроницаемость, не сосем понятно. Видимо, японские создатели этой лампы не иначе как ожидают второй Всемирный Потоп.
НЛО в гостиной

НЛО в гостиной

Лампа имеет несколько вариантов расцветки: зеленый, коричневый, оранжевый, красный белый и даже розовый. Хотя где японцы нашли розовый неопознанный летающий объект, опять же, не ясно. Но им там, конечно, виднее.
НЛО в гостиной

НЛО в гостиной


Обратите внимание:







7209
16.08.2009 02:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • valencia 16.08.2009 13:25    
    Удивительная лампа. Мне бы хотелось, чтобы у меня дома стояла подобная. Люблю тему пришельцев и НЛО.
  • Merica 16.08.2009 13:31    
    Если использован такой уж новаторск5ий подход к лампам, то почему бы не сделать возможность изменения цвета свечения в одной лампе?
  • kamara 16.08.2009 13:50    
    Мне лампы понравились и даже захотелось "пучок" таких ламп вместо люстры под потолком - было бы симпатично!
  • kvolochkova 16.08.2009 14:31    
    А я не вижу в этой лампе ничего необычного и дизайн не вызывает восторга! Думаю, такая лампа не станет настоящим украшением гостиной.
  • Homachek 16.08.2009 14:45    
    А мне очень понравилось. Я с удовольствием поставила бы такую лампу с розовым свечением в гостиную.
  • cbeta_77 16.08.2009 14:57    
    Я предпочитаю классический стиль, поэтому такому чуду в моем интерьере вряд ли найдется место. В сельском домике тоже его не представляю. Максимум, на даче улицу освещать.
  • lana_0961 16.08.2009 17:13    
    Очень понравилось. Но, действительно, для такой вещи должен соответствовать и интерьер. В наших маленьких квартирках очень трудно подобрать нужный дизайн. А вот в частных домах - полный простор для фантазии!
  • НЛО 23.08.2009 20:05    
    Да, классно! Сателлит ))




Смотрите ещё